Футбол

Динамо Киев3 - 0Шахтер Донецк Что Скажете на Это , Что Такое с Шахтёром Или ВГГ Понел как Побеждать Шахтёр ???

***юрик*** :-)
Хм. . я рада за Динамо Киев. . за Газзаева в отдельности) ) вот и все мои мысли по этому поводу)
Щас на чемп. ру счет увидела. . чуть со стула не упала...
Дед Митрофан
Лучший ответ
Комментарии излишни... Парад чудес продолжаеться)))
Юрий Рогалёв
За Динамо рада, хоть не московское так киевское выйграло.
Архат Кокенов
мдааа сама щас на счет посмотрела и пацталом... не ожидала...
Игорь Семенов
Сергей Сорокин А то, так держать!
Один раз выиграли и уже короли, блин? только неделю назад проиграли 0-2 теперь выиграли 3-0, да забили на мяч больше но это футбол тут всякое бывает.
Сергей Сорокин Вот здесь счет по игре. А в Донецке счет не по игре. Там должна была быть ничья 0:0, ну или с большой натяжкой 1:0 в пользу Шахтера, а то что 2:0, ты сама вспомни на последних минутах атаковали и пропустили просто. Как жаль что не было ответного матча. Так бы кроты как всегда получили. Какие короли? Это вы после Тулуз и Партизанов считаете себя королями. Вот попробуйте сыграть с Интером и Рубином, а так, хах, смешно просто.
Rain Man 1 раз? ))) тебе статистику привести??? И Динамо играло в меньшенстве на ДА..так что утритесь, и попуститесь, денежные мешки пля))))
Заир Маматов да!не гони на шахтер!!
А уже все?
Или нет?
Павел Шейкин
ВГГ нужно назначать главным тренером сборной России
Виталя Юсупов
Андрей Куфтин Уже был и что?
Кубок-явно не цель Динамо, да и эмоционально команда была очень усталой после игры в Милане, а сейчас игроки, не игравшие за сборные, восстановились, а сборники горели желанием хоть частично возместить своим фанам горечь от поражения
сегодня шахтер очень плохо играл, и судья куплен, ничего шахтер порвет их в донецке!
Хаха. Интерестно послушать комменты Луческу и Срны. Что на этот раз? Опять судьи и мировой заговор! А вообще Динамо молодцы. Взяли спокойно и хладнокровно сыграли. Чесно говоря я думал перед матчем что будет 2:0 или все-таки 1:0 в пользу Динамо, но они реально сегодня лучше и счет по игре. В Шахтера кроме момента с пенальти и еще 2 полумоментов ничего не было. Теперь вперед на Казань. Вот там матч будет куда более важнее
Динамо просто сильнее на данный момент, плюс твердая рука Газзаева, да и сборники Милевский, Шевченко и Ярмоленко хотели реабилитироваться после поражения сборной и у них получилось.