Футбол

Какой тренер нужен Спартаку???

Лютый
Илья Масин
Лучший ответ
Адольф Вессарионович Ленин
Хм.. . Мне кажется, что от НАСТОЯЩЕГО СПАРТАКА уже давно ничего не осталось. Даже Титова выперли.
Ve
Vepa_Meredov
Который работает ради спорта, а не ради денег и славы!!! ИМХО! Касается всех тренеров!
с яйцами!!!
Muslim Muslim
Спартак упал слишком низко, чтобы ему помог один тренер. Теперь это средний клуб. Однако с хорошими перспективами. Сейчас Спартаку нужен тренер, который смог бы подготовить спартаковскую молодёжь, а также разумная трансферная политика. Если молодёжь будет много играть, она окрепнуть может даже за один сезон. И в следующем уже Спартак сможет на равных соперничать с ведущими клубами. Также клубу требуется пара опытных игроков, чтобы они могли повести за собой молодых. Да, если бы ОН остался, было бы намного легче.
Р!
Роман !!!
Фабио Капелло
Романцев
посмотрим как будет работать лаудруп а из российских я бы пригласил леонида слуцкого или вернул романцева еще бы попробывал пригласить федора черенкова тогда игрокам просто стыдно было бы плохо играть (особенно росиянам)
Erlan Tlekbaev
Им уже и тренер не поможет!
который сможет все разрулить и вывести его из этой ямы. вообще после Романцева тренера достаточно хорошо работающего в Спартаке не было, были проблески у Федотова и Черчесова но они были временные а не постоянные .
Иван Карюкин
ну если живой их натренеровать не может, то нужен МЁРТВЫЙ,

а вообще купили бы тренера ГАЗМЯСа
Цу
Цукренш
Такой же, как Гус Хиддинк
да вроде и лаодруп хороший
душой что бы болел за клуб как романцев а не тот каторый приедит бабла срубить
Ван Бастэн
только Голландскй тренер.
(( Они 05 ))