Футбол

Бэйл перейдет в Реал? или уже нет? а то Иско взяли, ну Бэйл тоже пригодился бы

Aslan Makitov
Бэйл, это странный предмет, вроде переходит, а вроде бы нет.
Николай Сычёв
Лучший ответ
Как говорят СМИ, официального предложения от Реала еще не поступало. Так что, поживем увидим.
El?an Qas?mov
Бэйл не перейдёт в «Мадрид»

Мадридцы решили отказаться от приобретения Гарета Бэйла. После получения ещё одного «нет» от «Тоттенхэма» Флорентино Перес и его помощники решили закрыть это дело, и теперь уже точно ясно, что этим летом валлиец не станет «сливочным» .

Гарет Бэйл — это не Лука Модрич. Валлиец ничего не сделал для того, чтобы переубедить президента «шпор» . Он, похоже, согласился провести ещё один год в Англии, несмотря на то, что ранее его желание состояло в том, чтобы перейти в «Мадрид» .

Он останется в Англии, несмотря на то, что его клуб не будет участвовать в Лиге чемпионов. Гарет говорит, что очень благодарен «Тоттенхэму» и что счастлив здесь. Модрич, например, вёл себя совсем по-другому, хорват тогда приложил все усилия для того, чтобы стать «сливочным» .

Бэйл считает, что у него достаточно времени, чтобы перебраться в клуб посерьёзней. И, когда это время настанет, он переберётся в Испанию.

Напомним, мадридцы отказались платить за игрока 100 млн фунтов.
Все возможно но 100млн. евро-это перебор.
Wladimir Patsay
Бэйл уже в Реале
Али Бакара
Бейл остается, ведь но одну позицию 2 хороших игрока (Иско, ДИ Мария) , а что Бейлу там делать? тогда димарию продавать только
Oleg Gator
Дмитрий Ф Ну, теоретически, его можно использовать как крайнего защитника.Или, например, Иско будет играть под нападающим, а Ди Мария и Бэйл по флангам полузащиты
он уже перешёл, в Тотенхем. официальное предложение уже поступало и не одно а много, 100.000.000 отдавали но уже получили отказ, Бейл остаётся в Тотенхеме.