Футбол
Ибрагимович может перейти в Зенит. Как думаете, усилит??
Если Ибра не дурак в смысле заработка то скорее всего мы его увидим под флагами СБГ, но лично мое мнение Ибра так себе игрок, уже на закате, опять же будут конфликты на тему кто есть кто в команде и вообще в футболе, по хорошему пенсионеров Зениту надо бы отцеплять ...воспоминания это хорошо, но кубок УЕФА был на всякий случай 2008 а поколение еще не сошло и смены не видно ...
Усиливает таблетка от поноса, тебе она необходима.
работать надо, а не тут целыми сутками сидеть.
естественно. это форвард иного уровня, чем те, что имеются сейчас у Зенита. даже если Ибра будет бегать по полю исключительно задом-наперед и на четвереньках, все равно у него реализация выше чем у Саньки будет. хотя, мне бы хотелось лучше, чтобы Кержакова прорвало, чем на посторонних тратиться.
Может быт!
Ибра хороший игрок. Я думаю, если и попадёт в Зенит, то Халку будет отличный партнёр по нападению. Просто Халку не так уж и легко играть в команде, где нет игрока его уровня. А Зениту по-любому второй такой форвард нужен. И если Ибрагимович окажется у Питерцев, то явно усилит.
Тём@ Тере}{Ов
Армейцам уже сложнее будет удержать свою оборону, если Ибра пойдёт в атаку на пару с Халком)
Не усилит. Это слухи
думаю может но не сей час когда будет по старее и за деньгами попрётся! !
кому он нужен...
думаю это нереально)
усилит это само собой, такого класса игрок, кержаков что на скамейку сядет, и что кто промахиваться будет, да вряд ли его купят