Футбол

Вагнер Лав переходит в китайский "Шандунь Лунэн"??? Правда ли это???

бляблябляблябля
Александр Лобов
Лучший ответ
Тренер "Шаньдун Лунэн": "Сегодня наш клуб подписал контракт с Вагнером Лавом".

Помощник главного тренера "Шаньдун Лунэн" Ма Баоган заявил, что нападающий ЦСКА Вагнер Лав уже подписал контракт с китайским клубом.

"Сегодня наш клуб подписал контракт с Вагнером Лавом. Это очень хороший футболист. В ближайшее время мы ждем его приезда в Китай. Думаю, ему понадобится несколько дней на то, чтобы завершить свои дела в России", – приводит "Интерфакс" слова Баогана.
Сергей Груша
если это будет правда то это будет самый неожиданный трансфер 2013года
Аслам Истамов
мне без разницы, пусть переходит, доигрывает. Российский чемпионат ничего не потеряет в зрелищности, да и ЦСКА - тоже.
Все равно Вагнер давно уже не тот забивной, быстрый, техничный форвард, что раньше, а скорее увалень, тормозящий атаку
Чистая правда, ФК Шандунь Лунэн выкупил Вагнера за 3 Фуры риса, 2 Портера соевого соуса и 1 газель палочек для суши.
Cuma Nazar
надо снимать чешую, согласна с "Сергей Воронов" Вагнер уже не тот.
Вагнера и в ЦСКА неплохо кормят. нафига ему лимбубу чуень?
A11.64
Сумма трансфера бразильского нападающего ЦСКА Вагнера Лава в китайский «Шаньдун Лунэн» составит 12 миллионов евро, сообщает «Р-Спорт» , ссылаясь на источник, близкий к переговорам.

«Уже сегодня, поздно вечером Вагнер должен вылететь в Китай. В данный момент идут последние согласования трансфера, принципиальное согласие сторон по данному вопросу достигнуто» , – рассказал источник.
Это правда. "Шаньдунь" объявил о переходе Вагнера.