Футбол

Свершилось!! ! Аршавин остается!! ! Уже сообщили по каналу Россия!!! Вы рады?

Я не рад. Готовтесь летом. Во всех СМИ страны. Новая мыльная опера "Аршавин уходит-2"
Владимир Лебедев
Лучший ответ
Да нам пох, честно говоря.
Izat Abdulloev)))
не правда! Он едет в Лондон!!!
Лахтер: во вторник комитет при FA примет решение по Аршавину

Агент полузащитника сборной России Андрея Аршавина Деннис Лахтер подтвердил, что сделка между "Зенитом" и "Арсеналом" состоялось, однако во вторник своё слово скажет арбитражный комитет.

"Во вторник специальный арбитражный комитет при английской футбольной ассоциации (FA) примет окончательное решение – считать сделку действительной или нет.

Со своей стороны мы сделали всё и оформили сделку в срок. Дело в других парнях, которые вынули нам всю душу", — приводит слова Лахтера "Советский спорт".
Дмитрий Белов
По...!
Samat Kilibaev
Кнопка, фигушки тебе! Зачислили его в Арсенал! Только что Скай передал, и Вести. Ха!
A4
Alex 4Rest
НЕТ!!!! И Андрюшу жалко (((((((( Хотя у меня двойственное чувство : с одной стороны рада, что в Зените родном остается на Родине, а с другой грустно за то, что не сбылась его мечта ((((((

Хотя я пока не буду верит телеканалу Россия, вдруг еще все осуществиться!!!!
Владимир Шаш
чему радоваться?? ?
теперь неизвестно, что с ним будет ((
в Зените он будет числиться только на бумаге...
епт ту дэй!!!! прости меня за это, но слов уже просто нет))))))
Юрий ***
Мне поф. Нашла, чему радоваться - ерунде какой-то.
Ле
Лехаим.
Андрей Андреев Я вообще то не радуюсь
Лехаим. Судя по слову "свершилось" и куче восклицательных знаков делаю вывод, что это была твоя мечта, и она сбылась.
и чему тут радоваться? думаю, шаве теперь "зенит" противен как никогда, а играть хорошо в клубе, который тебя не устраивает очень сложно. да и потом, в новостях говорят, что точка в этой истории пока еще не поставлена
Наиль Латыпов
ЕПТЕЛЬ!!!!)))) где ж он остается то??? ?
В газпроме он играть больше не будет-в сборную дорогу со временем тож закрыта (из-за нехватки практики)
В дубль ГАЗМЯСА его!!!! тудой ему дорога)))))
Юрий Куклин
жесть... .
*пошол тапиццо*
когда это все закончится???? рррррррр....
Vikror Maul
подождите, продолжение еще последует
Переход Аршавина в «Арсенал» не состоялся

Как сообщил руководитель пресс-службы ФК «Зенит» Алексей Петров, трансфер Андрея Аршавина в «Арсенал» не состоялся. О причинах срыва трансфера не сообщается.

Чему тут радоваться болельщикам Зенита, Аршавин будет только на бумаге в Зените, а в душе в Арсенале!
все равно он не будет играть в зените. уйдет в итоге по дешевке куда нибудь
Главное, что бы он этого хотел.. . А мы будем рады, любому его решению, хоть он и кумир нашей любимой команды, но если его тянет другой опыт, пусть пробует...
пофиг
Рустам Тинаев
Господи только этого не хватало!!! (((((((((
сине бело голубые хей!!!!
Вах ты.... странноо.... везде писали что он перешел и будет под 13 играть.. не верю...
Zamiq Baxsiyev
да рад!!!!
не тепло, не холодно
Da
Dayz
до 24: 00 время есть хотя сколько сейчас в англии хз
Не развелись англичане на бабки. Теперь интересно посмотреть как Аршавин поползет обратно.
Ну и кретин что остался, тоже мне игрок ему это еще боком выйдет, все футболисты в мире мечтают поиграть в сильнейшей лиге планеты, а он остался в своем зените и опять будет на лужайках футбол играть