Футбол

седня по радио слышал что фанам зенитки люлей дали в мадриде.. кто знает за что? _)

Александр
Испанцы горячий народ, чуть что хватаются за ножи, дело чести. Но что то должно было справоцировать их на такой поступок ранее. Мы знаем как наши себя ведут а чужой стране, не обязательная эта группа, так что ..неудивительно .
Алежик Савченков
Лучший ответ
После матча группового этапа Лиги Чемпионов «Атлетико» - «Зенит» (3:1) на десятерых болельщиков питерской команды напало около 30 испанских фанатов без клубной атрибутики. По словам болельщиков «Зенита» , в руках у нападавших были ножи и заточки. Одному из россиян во время стычки разбили голову.
Как сообщает «Спорт-Экспресс» , после стычки возле болельщиков «Зенита» стояли полтора десятка полицейских. Также отмечается, что подвергшиеся были простыми болельщиками, а не футбольными фанатами.

Один из болельщиков «Зенита» , подвергшийся нападению после матча 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов с «Атлетиком» (1:3), рассказал о том, как развивались события.

«После игры мы сели в баре недалеко от стадиона. Внезапно на нас набросилась группа испанцев. Завязалась драка. Нападавших было намного больше. В руке одного из них я отчетливо видел нож, еще несколько были вооружены заточками. Мы бросились убегать – сначала до стадиона, а потом – вокруг него. Чтобы спастись, мы забежали в открытые ворота «Висенте Кальдерона» , а стюарды стадиона сразу начали закрывать за нами двери» , - сказал болельщик.
Как сообщает «НТВ» , сразу после матча группового этапа Лиги Чемпионов на десятерых болельщиков питерской команды напало около 30 испанских фанатов без клубной атрибутики. По словам болельщиков «Зенита» , в руках у нападавших были ножи и заточки. Одному из россиян во время стычки разбили голову.
Руслан _
если с заточками, получается местные зеки, что то не поделили
Валерий Павлов