Футбол
Как вы относитесь к ф.к. Зенит ???:)
Отлично я за него болею. Это отличныи клуб с отличными игроками с отличным тренером с отличным спонсаром и с отличными болельшиками. А сеичас строится отличныи стадион.
Сергей Паньков
чеж от вас такихво всем отличных все хотят отлично свалить.
люблю зенит....)
Отстой!!!!
Положительно
Никак. Не люблю этот клуб и всё.
Хорошо. Когда играют в еврокубках всегда смотрю. В чемпионатеБолею за КС, но Зенит тоже нравится
ИНТЕРЕСНО ГДЕЖЕ ВСЕ ЭТИ ГОДЫ, ПОКА НЕПРИШЕЛ ГАЗМЯС, сори ПРОМ, БЫЛ ЭТОТ ЛИДЕР
ЦСКА - за последеие годы выграл КУЕФА - 1 ШТ
СУПЕР КУБОК РОССИИ 3 ШТ
КУБОК РОССИИ 4 ШТ
ЧЕМПИОН РОССИИ 3ШТ
БРОНЗА/ СЕРЕБРО 2/4ШТ
ЛОКОМТИВ СУПЕРКУБОК 2ШТ
КУБОК РОССИИ 5ШТ
ЧЕМПИОН РОССИИ 2ШТ
спартак ну тут долго перечислять
ЗВЕНИД СЕРЕБРО/БРОНЗА /ЗОЛОТО по 1 ШТ
КУБОК РОССИИ 1ШТ
ЕВРОВАЗЫ 2ШТ ЧЕТО КАКТО НЕ ГУСТО ДЛЯ ЛИДЕРА ЧЕМПИОНАТА
СУПЕР КУБОК РОССИИ 3 ШТ
КУБОК РОССИИ 4 ШТ
ЧЕМПИОН РОССИИ 3ШТ
БРОНЗА/ СЕРЕБРО 2/4ШТ
ЛОКОМТИВ СУПЕРКУБОК 2ШТ
КУБОК РОССИИ 5ШТ
ЧЕМПИОН РОССИИ 2ШТ
спартак ну тут долго перечислять
ЗВЕНИД СЕРЕБРО/БРОНЗА /ЗОЛОТО по 1 ШТ
КУБОК РОССИИ 1ШТ
как к сопернику московского Спартака
Я хоть и москвич, но к "Зениту" отношусь положительно, потому что с этим клубом связаны успехи России на европейской арене.
Отрицательно, но только из-за болельщиков (
Кстати, не согласен с Александром Тумаковым, лидер последних лет это кони (5лет) или казлань (1год) , или мясо (20лет) , но никак не зенит. (в необъктивности меня не обвинить, т. к. не болею ни за одну из вышеназванных команд)
Видел как играют. Всё.
"Я к нему не отношусь" - сказал бы сейчас Андрей Аршавин. А я порадовалась за команду, что выиграла Кубок УЕФА
не очень бы круто но и не очень бы плохо
Зенит это самая лучшая футбольная команда в Росии....
Граммотный Клуб чуть-чуть Сыгранасти и игроков ваще драть всех будет
Я болельшик Зенита
Да не относиться здесь к нему никто!
Muhammet Annamuhammedow
Нравится, или нет он тебе !!!Вот и весь вопрос !!!=)))
Никак!! !
Клуб сам по себе мож и нормальный, но команда - ГАВНО полное + руководство клуба - шизики + фанаты - нацисты...
профисионально
бууу.. . я всегда за СПАРТАК!!!! =))
К ф. к. Зенит никак не отношусь!!!!
как лидеру российского футбола последних лет!!!
нормально
Без Аршавина они никто хотя если Данни будет так же играть они могут претендовать на какое нибудь призовое место
Выскочки, 1раз выграли чемпионат за 23 года кубок уефа тоже один раз и всё тут лидер чемпионата, мы первые, мы чемпионы. все остальные остой, не ребята это вы отстой!