Футбол

КАК Заставить всех людей болеть за Ф.К. Зенит????)

Никак нельзя тем более заставить и всех
Вайман Энвер
Лучший ответ
Вот и я думаю.... КАК?)))))))))).... Я болею!!!! Теперь МЫ вместе)))))))))))
Юра Корнюшин
над сделать так что бы "Зенит " стал у всех выигрывать и тогда когда он будет играть за рубежом вся страна будет за него болеть. Кстати. этого можно добиться за несколько лет
Сборную России переименовать в Зенит..)))
Сколька людей, столька и мнений, ты не заставишь болеть за Зенит ВСЕХ людей, да и одного чела тоже)))
Стикс озадачен тем же вопросом...
а зачем это? ? а я ваще за других болею (не трудно догадаться за кого) -дак мне нафиг Зенит не нужен!! !
Но команду эту уважаю-всё-таки половина сборной из Зенита!))
Bek Bek
те кто патриоты Питера, они и болеют за ЗЕНИТ, да и Ленобласть думаю болеет за питерские команды в том числе и за ЗЕНИТ... а кого ещё то нужно....
Круто! И с кем тогда этот великий клуб в АПЛ играть будет если все за Зенит???
Если всех заставить болеть за ЗЕНИТ (за который я сам болею) , то футбол прекратит свое существование.
чтобы был один во всём мире ФК Зенит)))
Устрой Священную Войну, блин)
чтоб все болели за Зенит, нужно повышать уровень нашего футбола.. . плюс к тому же уделять огромное внимание юношескому футолу.. . много условий, которые нужно выполнять руководству Зенита. да и вообще руководителям российского футбола...
никак. я даже под угрозой расстрела не перестану болеть за СПАРТАК.
Мне кажется у мяса болел Больше, иначе их не называли бы Народная Команда!!!
пускай они месси лионеля купят кристи и т. д. вот и все дела
да я сам болею ФК ЗЕНИТ ЧЕМПИОН!!!!