Футбол

Московские недовольны питером, те наоборот, провинция теми и другими, сборная тоже не объединает. Может вернуться к

княжествам? И проводить чемпионаты дерьмосранска и все будут довольны? И в еврокубках будут играть и Волгоград, и Ярославль, и Тула...?
а у нас страна и так давно поделена на княжества, давно известно, что мы сейчас живём в стране средневекового феодализма, только с технологиями 21-го века...в каждом регионе свой князёк, типа слуга народа, ток грабит тот народ безбожно и при этом народ спихнуть его оттуда не имеет никакой возможности, а васалами у того князя кучка более мелких феодалов, которые отстёгивают князю, чтоб он закрывал глаза на их мелкие шалости...так и живём, князьям глубоко плевать на проблемы соседнего княжества, ибо не моё, мне и дела нет...то же самое проецируется и на футбол, все выживают как могут, у богатых княжеств, богатые клубы, бедным либо борьба за существование, либо ФНЛ, либо ваще смерть и никого их проблемы особо не волнуют, оттого и проблема с необъединением сборной...сборная, как институт лишняя в этой системе, если не пиарит мой клуб, то и не нужна вовсе...кое-кому так даже помеха, тк не вписывается в принципы феодальной раздробленности...феодализм, чистой воды...
Валерий Косарев
Лучший ответ
Сергей Пиньженин Блин, не ожидал такого подробного разбора моего вопроса....
Хотя ты в своём репиртуаре)) Подписываюсь под каждым словом.
Этого и хотят многие кто хотит разообщить по полной Россию по нациям.Это и будет 100% если начнётся заварушка.Но это мрачное будущее если не остановимся.1219 год в Руси с боярами(мелкая раздробленная страна в которой те дерутся за власть халопами) повторяется ,а интервенты придут (они давно в ней).Так что тех кто говорит, нах.страна главное клуб ,сбудется пророчески
Сергей Пиньженин А я не о футболе спрашивал.
Всецело согласен.
значит кого-то надо отправить в пердив. Лучше Питер, так как там всего лишь одна команда:)
Если у сборной Такие болельщики, то как она может объединять
Виктор Щ
Масквабадских клубоф гораздо больше-те запросто могут замутить свой чемпионат-а вот питерцам тяжэлее-один ПЕДРОтрест...выходят придется им балду гонять-сам на сам.
евро регионы не потянут-пример-Кубань.всякому импортному мухояру летит.
Сергей Пиньженин Да похрену кто кому летит, главное участие!))
и Хлепень...
есть такая деревня под Смоленском
там, наверное, тоже ребята играют в футбол
Nooo Namee No Family
Сергей Пиньженин Хлепень это круто!
Едят жень-шень!
Наступит утро,
И Месси пень!)))
Правильно, Барсу в полном составе в Сибирь или на Сахалин на ответку)))
Viktor Dvornichenko
Сергей Пиньженин А "декабристки" за ними потянутся? Вот идея развития Сибири!