я болею за ЗЕНИТ уже 29 лет. а началось все в 1984 году после победы ЗЕНИТА в чемпионате СССР. я, будучи шестилетним ребенком абсолютно не интересовался футболом, но мне было ужасно интересно, чему это так радуется мой отец- давний болельщик ЗЕНИТА. и потихоньку, я стал смотреть футбол, чем то интересовался, до чего-то догадывался. потом начались переживания по поводу неудач ЗЕНИТА, празднование побед. дальше-больше. сейчас имея двоих детей и большой болельщицкий опыт, я никому из детей не навязывал ни футбол в телевизоре, ни походы на стадион, ни какой-либо клуб, ни футбол в целом. первой заинтересовалась дочь, когда ей было шесть (совпадение? ) лет (год для ЗЕНИТА был нечемпионским) . сидела, смотрела со мной футбол по телевизору, начала интересоваться, а однажды, написала мне всех игроков основного ( по ее версии) состава ЗЕНИТА с указанием возраста. потом начались поездки в питер на ЛЧ, ЛЕ, ЧР. (в москве с детьми, из-клубных пристрастий, на стадионы не хожу. были только один раз в Черкизове) . сыну пока футбол не так интересен, а я и не навязываю, хотя на матч ЗЕНИТ-порту, брал его с собой.
и, кстати, сам я первый раз побывал на стадионе в четырехлетнем возрасте, в лужниках на матче СССР-ГДР.
Футбол
Вчера первый раз папа взял сына на футбол. Ребенок в восторге.А вы, родители, тоже навязываете свою команду ребенку?)
Вы что. за разные команды в семье болеете? ))))
Как вы вообще то пожениться умудрились....
Кто сильнее , того и тапки. Ребенок будет болеть за того за кого скажет папа.
а всяких недоделаных мам - в лес.
Веником.
а всяких недоделаных мам - в лес.
Веником.
Максим Ерышов
да нееее)))) я вообще не фанатка....а вы правильно сказали ребенок будет болеть за ту команду, что и папа, я то не против....но это уже навязывание получается)))) вы не согласны?
Валерий Бусырев
Твоё дело и пути лизать,что тут делаешь?
Нет, мы с мужем теннисные фанаты. А детям вообще на это плевать с крыши. Я им ничего никогда не навязывала.
нет детей еще
ребенок в восторге.. что еще надо?
Где здесь идет навязывание? Просто взял ребенка на футбол.
Я за баллами :D
Максим Ерышов
Я выберу ваш лучший ответ ))))))
Я не любительница футбола, так что ничего не навязываю.
мои муж с сыном без всякого навязывания занимаются тем, что им нравится: играют в футбол, катаются на велосипедах, ходят на рыбалку.... И оба довольны, т. к у них общие интересы
ну я не очень люблю футбол но иногда смотрю его!! ! ну если ребенку нравится тоя не против пусть смотрит может он хочет быть футболистом! или для хобби