Футбол

Франк Рибери:" Моя жена уже приготовила место для золотого мяча" А не рановато ли он начал торжествовать?

Не удивляйся Женя, у них там вся команда такая)). Самоуверенные пежоны. Каждый баварец такой. Я про политику их клуба ещё молчу)).

А после того как выигрывают о сопернике не слова не говорят,только о своей игре и когда проигрывают как в случаи с Дортмундом.)
Никитюк Игорь
Лучший ответ
Это шутка, не правильный перевод или вырваны слова из полгого текста. А то получается что Месси и Рональду колхоз и он не сомневается в успехе. Он не так туп что бы так говорить.)))
Айдос Адилов
ну они ж больше знают чем мы... кто что кому!
я думаю они побоятся в пятый раз дать королю... зачем им лишняя критика!)
Orhan Altun
Блин . У него теперь нет выбора есле жина место приготовила. Бггг. Попал мужик
Максим Синь
это не он, а жена. которая полный ноль в футболе)))
Димон Кудря
Рибери когда ЛЧ выиграл-спал с Кубком.Так и сейчас-если выиграет Золотой Мяч-прогонит жену на коврик-а сам будет спать с ним
Orhan Altun не хочу тебя разочаровывать но он таки его получит..))
хотя противостояние с украинцами будет очень знаковым ...в случае если Франк не выведет свою команду на ЧМ то может и...!
рано он может его не получить
Виктор Ляшук
рано конечно есть игроки лусще его это и месси и рональдо
Я думаю, если не бы такие личности, как Месси и Рональдо, которые делят мяч между собой, то Рибери мог бы его получить, не повезло родиться в век Месси и Рональдо
Он его не заслужил, ЗМ это индивидуальная награда, а он как индивидуал фигня, ЗМ мяч возьмет Роналду 100%,он показал лучший футбол в этом году
Sabyrzhan Sunagatov
Вы чё он единственный который заслужил золотой мяч. И баварцы не Самоуверенные пежоны!!