Не удивляйся Женя, у них там вся команда такая)). Самоуверенные пежоны. Каждый баварец такой. Я про политику их клуба ещё молчу)).
А после того как выигрывают о сопернике не слова не говорят,только о своей игре и когда проигрывают как в случаи с Дортмундом.)
Футбол
Франк Рибери:" Моя жена уже приготовила место для золотого мяча" А не рановато ли он начал торжествовать?
Это шутка, не правильный перевод или вырваны слова из полгого текста. А то получается что Месси и Рональду колхоз и он не сомневается в успехе. Он не так туп что бы так говорить.)))
ну они ж больше знают чем мы... кто что кому!
я думаю они побоятся в пятый раз дать королю... зачем им лишняя критика!)
Блин . У него теперь нет выбора есле жина место приготовила. Бггг. Попал мужик
это не он, а жена. которая полный ноль в футболе)))
Рибери когда ЛЧ выиграл-спал с Кубком.Так и сейчас-если выиграет Золотой Мяч-прогонит жену на коврик-а сам будет спать с ним
рано он может его не получить
рано конечно есть игроки лусще его это и месси и рональдо
Я думаю, если не бы такие личности, как Месси и Рональдо, которые делят мяч между собой, то Рибери мог бы его получить, не повезло родиться в век Месси и Рональдо
Он его не заслужил, ЗМ это индивидуальная награда, а он как индивидуал фигня, ЗМ мяч возьмет Роналду 100%,он показал лучший футбол в этом году
Вы чё он единственный который заслужил золотой мяч. И баварцы не Самоуверенные пежоны!!