Футбол

Кто лишил Рибери заслуженного получения "Золотого мяча" ???

1) Роналду, выигравший со сборной противостояние у Швеции и отцепивший этим ещё и Ибрагимовича, который иначе был бы минимум в первой тройке.
2) Сборная Украины, создавшая в стыковой дуэли большие проблемы Франции и показавшая ее (в том числе и Рибери) недостаточную состоятельность.
Евгений Воробьев
Лучший ответ
Есть звезды, а есть игроки очень высокого уровня, и в этом есть вся разница. И не надо этому призу придавать такое значение. При объективном голосовании гном не мог бы иметь столько призов!!!
Какой нахрен Рибери? Если и выбирать кого-то из Баварии то Роббена. Он сделал гораздо больше, чем Рибери... Рибери это распиаренный симулянт. КриРо по делу выиграл золотой мяч
Вадим Вечеров
Слёзы КриРо
Nurqas Urazbaev
ему пабегать ещё надо
Muratbekov Askhad
голы роналду
Иван Курилов
Роналду и Месси. Играл бы он в другое время мог бы получить.
Василий Ярков
Кто тебе сказал что оно заслуженное? За свои клубные заслуги Рибери получил звание лучшего игрока Европы. И все остальное что он получил, тоже по делу, НО за мастерство на поле, за яркую игру, ощутимый вклад в команду вручают ЗМ, которого по праву в этом сезоне был достоин КриРо. Бавария провела фантастический год. Но не Рибери единым. Да, он был хорош, но играть в Реале, в этом году было не так, как в баварии, выигрывая каждый трофей в слаженной и устоявшейся годами схеме.
Какой Рибери? Народ проснитесь. Он и близко не стоит рядом с Роналду в этом году и поэтому заслужено занял свое третье место!