Футбол

Какой матч вы смотрели и шо можете сказать по игре??

Конечно же матч в Дортмунде я смотрел) Могу сказать следующее - Браво Дортмунд,Браво Боруссия)
Николя Саркози
Лучший ответ
Радик Мустафин С победой тебя, Игорь)
Смотрел сразу все матчи, вернее - все голы...Многие сказали что матч Базель - Челси - сенсационный. А я вот не согласен. Уже в который раз Базель выигрывает у Челси, так что никакой сенсации я не вижу
Aleks
Радик Мустафин Тем и лучше) Базель теперь знает, как обыгрывать синих, вот уж нашли оружие против них, молодцы)
Что не удалось сделать ни Барсе, ни Баварии)
Смотрела всё сразу, видимо напару с Женей) )
А что остается? Все силы ушли на Зенит) )
Правда, после голов Аустрии и Аякса, подумала, что у меня глюки и пора спать... но, зайдя на Ответы, поняла, что всё в порядке, одновременного коллективного помешательства не бывает) )
Вообщем, в последнем туре ставлю на аутсайдеров и ...на Канары)
Зенит - Матрасики (ибо второй состав)
А шо говорить то? Хорошо шо не проиграли :)))
Были моменты, могли бы забить и выиграть, но это было бы уже не честно...
Футбол у нас ацтой, если лидер ЧР по игре проигрывает дублю Атлетико.
Спасибо австриякам, терь хоть шансы есть неплохие на выход в 1/8 )
Надеюсь весной найдём свою игру, если ещё из группы выйдем конечно... :)
Иван Бойко
Владимир Наговицин австряки в группе только гадить)))ура за Порту а что будет с нами у них в гостях....
завтра Шахту буду смотреть
Timur Shadrin
Аякс-Барселона-так сливать матч надо еще уметь.Походу Барса сливает игру ради КРОЙФФА,другого объяснения такой херовой игры я не нахожу.Ведь у Кройффа Аякс такая же любимая команда как и Барселона.
Вова Че
Радик Мустафин А может это просто-напросто отмазка?)
Только не спорь, я выражаю своё мнение, я думаю, что просто Барсе без Месси сложно и всё)
я спал. как же это прекрасно!!!