Футбол
За кого болеют Путин и Медведев?
podmena traffica test за страну
за сборную России!!!
Путин-за Зенит наверняка
Путин на подобный вопрос журналистов в 2004 году ответил, что не имеет права, как президент, болеть за какую-то отдельную команду, а вообще он родом из СПБ - и это ответ))))))) )
Ну а Медведев, если кто не в курсе, является президентом клуба VIP-болельщиков Зенита.
они хотелебы быть здаровы! но увы болеет за россию
За TheNit...
за Сборные России во всех видах спорта, а потом когда наши победят, то принимают их в своих резиденциях
я думаю, что они ваще понятия не имеют, что такое футбол... вот представьте... Путин сидит дома в трусах с бутылкой пива и смотрит футбол-СМЕШНО, не правда ли????))))))))))))
За мля типа Россию. : ))
Путин и Медведев являются самыми аццкими болельщиками Питерского Зенита. Совершенно серьёзно!)
за челси))
Медведе в НХЛ за "Бостон", наверное.
За русский народ
Путин за Зенит, а так за Россию
Путин - за терек (совершенно серьезно)
Медведев - не знаю (
Ахмед Магомедов
Серьезно? Это был просто политический ход - странно не понимать таких вещей.
да за сборную нашу наверное!
Они болеют за Россию, а вот Медведев точно болеет за ЗЕНИТ, он же петербуржец, ну еще и наверно за СКа, если конечно он любит хоккей
путин за локо медведь за спартак
Ахмед Магомедов
Я уссался))))))))))) Мечты детства, что ли?))))))))))
за друг друга
сто пудов за цска
за жириновского!
за зенит!! ! 100%)))
За нашу сборную=)
за успех предприятия
ЗА Омский Газ Мяс!