Футбол
Планируете смотреть Россия - Корея в 2 ночи по мск. времени?)

Полный улет
Ну и расписание,ужасть((( Поживем,увидим)))
Это нормально. В Бразилии то вечер будет... Кто хочет, может в записи посмотреть на следующий день
Отпуск за свой счет, и смотрим)
С таким расписанием в отпуск придётся уйти.
А что так волноваться по всем спорт-каналам будут по несколько раз повторять! Я никогда не заморачиваюсь и смотрю по ТВ-программе.. . Или вы хотите, чтобы всемирное время подстраивалось под каждого...
Несомненно, у нас 5ть будет, это лучше чем как обычно в 21, в 22, в 23 по Москве.
Хотя....млЯ, в эти даты у меня тоже будет Московское время О_о
Да хоть в 5 утра )) Мне по барабану совершенно ) Если будет выходной, ещё на стадион поеду (как на Евро) там по табло показывают, много народу собирается ))
Дожить ещё надо, чтобы планировать) Где я буду и что со мной будет 17 июня понятия не имею. Рабочий день вырисовывается, да?.. Помню хоккей в Солт-Лэйк Сити (1/2 с американцами) ещё позже начинали и я смотрел. Да и другие примеры можно привести. Так что не привыкать. Ну если что, на запись поставлю и посмотрю на следующий день
нет в прямом точно нет спать буду. А вот в записи обязательно (если выиграем)
Лично я буду спать)
20-00 написано же.... А вот с Бельгией в 02-00..
Я планирую смотреть все матчи России в любое врем я, если конечно не будет экзаменов на следующий день...