Футбол

почему лига чемпионов деградирует и превращается во второсортный турнир*:?

ЛЧ-по логике должны играть только чемпионы своих евро чемпионатов.
так какова хрена там делают второсорнтные и третисортные клубы такие как Зенит-Аустрия-Порто-Атлетико? их реальное ведь место (возле....).... лига европы
Везёт тебе, дядьСереж, нервы попусту трепать не будешь, а у меня вот ответственные матчи как раз накануне Деньрожденья)))
Правильно, предлагаю отправить туда Шинник и Спартак (Нч) - не всё Гургену меня успокаивать, пора и мне поддержать другана)))
Вот думаю, может Футбольный Бог повернётся к Кубани лицом?))
Кстати, мой прогноз: Атлетико встречается с Арсеналом и последний выносит их нафиг...)
Серега Новицкий
Лучший ответ
Александр Фомин Ларисссс-мну ща грепанная москва моцк выносит.сёня 2.5 часа пытался в неё вьехать на своём танке-за баблом ехал....встал в мытищах-плюнул на всё-развернулся и домой поехал.вот где война и немцы.и так каждый день воюю.в москву ворваться мона ток до 5 утра-потом виллы.9-10 балоф пробки ежэдневно.---а ты гваришь футбол футбол....у мну у пионеров 4и7 и 14 января днюхи.не фига не готовлюсь.буду калым платить и делоф то.
А Патамучто д. Серёжа ЦСКА не хочет там играть,при чём добровольно...А без КОНИКОФФ это уже не ЛЧ...ахахах
Sergey Dravant какой клуб не хочет играть в лч? это за отмазка, 1 миллион евро платят за одну только игру
Александр Фомин не хочет эт понятно-так они ещё и не могут.Мусу надо за каждый запоротый момент на КОЛ сажать-см на 15-20)))
а джигита выпустить на ринг и провести защиту титула по нервным срывам-с Поветкиным.пусть раунда три помахаются-глядиш Саня с него всю дурь и выбьет))
смотреть такой футбол в лице цска и зенита---себя не уважать.
дароф Игорь.
Какого хрена там делает добрая часть Большой четвёрки АПЛ??) ) Гнать их метлой!)))
Юрий Вишленков
Даурен Нургабылов Привет, Марк! Я так понимаю, в случае противостояния МЮ-Зенит, мы приобретаем четкого болельщика?))))
Я бы не был столь критичен в отношении Лиги Чемпионов, только лишь потому, что Зенит с ТАКОЙ игрой умудрился в плей-офф выйти. Будем откровенны с группой очень сильно повезло, как и в РПЛ Зенит должен сказать спасибо конкурентам, в данном случае Атлетико, что те не слили дракошам.

По поводу негодования твоего насчёт чемпионов своих стран, ну так вообще то Порту и Аустрия выступали в ранге чемпионов если что)

В общем остаётся только наоборот порадоваться, что не домонстрируя результата должного наш коллектив российский умудрился ещё и пройти дальше. А ЦСКА откровенно да наоборот, сочувствую армейцам, теперь полностью сосредоточитесь на кубке и чемпе. А сегодня поддерживаем в особенности Кубань, авось Санкт-Галлен удружит)
Твой Бор
а ты часто второй дивизион смотришь? или хотя бы первый? От того что зенит забил на игру узнав результаты в Мадриде от этого чемпионат хуже не стал ...вы просто ожидаете от зенита больше чем он из себя представляет 3 гола организованы Губочаном а раз он в такой форме вышел на игру то на позиции этой полной пипец.... к сожалению я не верю что за каникулы клуб решит свои проблемы под 1/8 ЛЧ ...уволить всех защитников и купить Мессе ))) играть только на атаку)))))
Сева Сизов
возле параши вы хотели сказать, аустрия чемпион австрии, порту чемпион португалии, да вы праы если бы играли одни чемпионы было бы интереснее, но куда других призеров девать? третий турнир ввести в эксплуатацию?