Футбол
стоит ли играть в лиге ставок ?? есть ли обман и могут ли не отдать деньги ??
нормальная контора. играю по мелочи уже три года. ни разу не обманывали, правда самый крупный выигрыш был не больше 100000 руб. но знаю случаи, когда людям по 2 млн выплачивали.
не пробовал. марафон и бетсити все время платят-это давно проверено мной,так что иных не ищу
не стоит рисковать
Не так давно начал делать стaвки на спoрт. На различные события - выигрыш или проигрыш - футбол, баскетбол, теннис. В начале сильно не вдавался в подробности, делал ставки по интуиции. Только вот что самое интересное, чем чаще делаешь ставки, тем сильнее вникаешь в суть и детали.
.
Попробовал дeлaть ставки в разных букмекерках. Где-то сильнее повезло, в каких-то не так сильно. Поэтому, попробуйте различные букмекерские кoнторы. Попробовал несколько появились любимые. Лично сам пользуюсь порталом фейсбетт там и статья есть для новичков и рейтинг надежных букмекерок. Но самое важное, что меня привлекло, админ сайта смотрит за надежностью представленных кoнтор. И если контора хоть раз провинится, её сразу удалят с сайта.
.
И ещё. Я пользуюсь такой стратегией. Делаю в день 7 ставок. Если не получается выйти в хороший плюс, то больше не ставлю до следующего дня. Если получается, то череда плюсов приносит прибыль. В прибыльные деньки получается выиграть по 2 - 4 тысячи рублей. Так что пробуйте, если есть интерес к теме ставок на спорт! Больше практикуетесь - больше побед!
.