Футбол

Вот на глаз) так сказать первое впечатление, у кого, по-вашему более великая история-у Манчестер Юнайтед или у Барселоны?

написал сам что знаю и помню.... манчестер юнайтед возник в 1878 году. первыми игроками были железнодорожники. тогда мю назывался ньютон хит. первая форма была золотисто-желтого и зелёного цветов. ну потом конечно многого не знаю. 1958 год февраль- мю летела обратно в англию из белграда, где одержали победу над местной командой, но к сожалению во время всзлёта потерпели крушение. дальше рассказывать не буду просто в кратце. 1986 год-на пост главного тренера приходит алекс фергюсон. превые годы в команде были не очень удачными. несколько раз грозила отставка. но позже у сафа всё начило получатся. великолепная связка дуайт йорк и энди коул. эрик кантона. роналду. бэкхем. юные райн и скоулз. короче на данный момент МЮ является одной из самых сильных команд в мире, и я и не сомневаюсь что лучшей командой англии. Manchester United: Чемпион Англии (20 кубков) Кубок Англии (11 кубков) Кубок Лиги (4 кубка) Суперкубок Англии (20 кубков) Лига Чемпионов (3 кубка) Кубок Кубков (1 кубок) Суперкубок УЕФА (1 кубок) Межконтинентальный кубок (1 кубок)
Сергей Лучников
Лучший ответ
И без Википедии ясно что у МЮ)
Алексей Головенко Хех)как раз таки наоборот)
На глаз судить нельзя, когда речь об истории клубов, очевидцем которой ты являешься примерно лет 15. Поэтому добро пожаловать в Википедию) и, надеюсь, что не переметнешься, если узнаешь, что МЮ круче))
Алексей Головенко как раз таки титулов поболее у Барсы) И в ЛЧ и в Чемпионатах
Ясен пень, что у Манчестер Юнайтед.
Я думаю у МЮ)
Vladislav Shmakov