Футбол

каких игроков в (спартак мос.) вы бы пригласили из российских клубов, не считая лигионеров

Карповича, Шунина, Рамона и Широкова.
думаю, в таком случае, план по устранению конкурента сработает на все 100 % :))))

Шучу, конечно :))
В спартаковской "молодёжке" достаточно талантливых ребят, способных заиграть в "основе" главной клубной команды. Некоторые уже отметились в основном составе. Видно, что Лаудруп им доверяет.

НЕ думаю, что нужны глобальные усиления со стороны, проблемной, пожалуй, назову позицию "опорника", а также не помешал бы форвард. Да, и Джанаеву пора бы уже в основе заиграть. Плетикоса хорош, но, далеко не безупречен. Оборону перестроить немного - и все будет нормально.
Данабек Утешов
Лучший ответ
Лучших из первой лиги, в премер все уже заелись.
Я бы предпочёл Адамова
Такова как Юра Жирков, это уже пол команды!
Nikodim Bocharov
неизвестный молодняк!
Илья Юшко
Брезуцких
Sergej Tjulein
зачем? не интерестно будет...
Timur Safin
млиииин... никому Жиркова не отдадим...))))
Nikodim Bocharov Если Юра и уйдет из ЦСКА, то в очень элитный клуб и за приличный ганорар.
в спартак (мос) я пригласил бы Луч в полном составе
Жаль Егор из Спартака ушёл... обидели его! А так если б играл никто другой и ненужен был бы, он сам может команду тащить на своих плечах)
Константина Зырянова и Юрия Жиркова ( знаю смешно но!)
Muhammet Charyyew
вратарь - без изменений, Плетикоса
защитники - Игнашевич, Шаронов, Анюков, Жирков
полузащитники - Семшов, Дзагоев, Семак, Зырянов
нападающие - Погребняк и Веллитона оставил бы
Стёпа Орлов
Онопко
Тихонов, Каряка, Алдонин, Сычев, Кержаков
я бы бразильцев Жо и Па
Я бы закрыл клуб. Или переминовал.
Пригласил бы я многих, не факт, что они ко мне пойдут...
Vitaliy Sagaidak
Онопко, Ширко, Сычова и Погребнека!!!! и Широково еще можно!!!
Tamerlan !
не вижу в этом смысла)
Погребнека
бракамонте
Самое легкое - пригласить кого-то, надо в этом составе выигрывать!
акинфеева
Саня Новый
жиркова
1 Юрий Жиров, 2 Константин Зырянов, 3 Семак.
АРШАВИНА -ОН УЕХАЛ ПАВЛЮЧЕНКО -ОН НЕ ВЕРНЕТСЯ МАЛАФЕЕВ-ОН НЕ ЗАХОЧЕТ ЖИРКОВ И ДЗАГОЕВ -НЕТ ТАКИХ ДЕНЕГ КАКА РОНАЛДИНЬО ПАТО - УЖЕ НЕ НАШ УРОВЕНЬ МЫ И ТАК ЛУЧШИЕ
Walter Espinoza
Жирков, Аршавин, Титов, Тихонов, Евсеев, Павлюченко (назад). Ну пока до лета думаю что хватит.)))
остураха
Юрий Жирков, Дзагоев.