Футбол

Хидинк будет тренировать Челси????

Главный тренер сборной России Гус Хиддинк рассказал о дате своего возможного дебюта на посту наставника лондонского "Челси", который он будет занимать по совместительству.

"В ближайшие дни я вылечу в Лондон, а приступить к работе планирую на следующей неделе. Одной недели для подготовки команды не может быть достаточно, но сейчас сложилась экстремальная ситуация. У "Челси" высококлассные игроки, которые наверняка находятся в хорошей форме, что облегчит мою задачу", — сообщил Хиддинк Radio 538.

Ожидается, что в субботу он будет присутствовать на матче пятого раунда кубка Англии, в котором синие встретятся с "Уотфордом", а в матче премьер-лиги с "Астон Виллой", который состоится 21 февраля, Хиддинк будет руководить командой уже со скамейки запасных.
Zeus Kraft
Лучший ответ
вроде говорят как на пол ставки ушел в Челси.
Нет будет наверно Райхард
Главный тренер сборной России Гус Хиддинк возглавит лондонский «Челси» .
По информации влиятельного английского издания The Times, 62-летний наставник останется у руля национальной команды России, однако при этом будет руководить и «аристократами» как минимум до завершения нынешнего сезона. Встреча голландца с представителями лондонского клуба состоялась с разрешения Российского футбольного союза, и стороны ударили по рукам.
При этом отмечается, что первый матч под руководством Хиддинка «Челси» проведет лишь 21 февраля - против «Астон Виллы» , а за ближайшим матчем команды - против «Уотфорда» в рамках Кубка Англии – будет наблюдать в качестве зрителя.
Mihl Zero
Может, его контракт с Россий позволяет тренеровать другую команду, но надеюсь что нет!!!
говорят что да - совмещать будет
но надеюся что нет!!!!
да!!!! контракт уже подписан
Alexandr Ivanow
Да, будет. Первый матч под его руководством состоится 21.02.09 против Астон Виллы, а за ближайшей игрой Гус Хиддинк будет наблюдать, как зритель. Все говорят, что это навредит Сборной России, но я думаю, что это значит лишь то, что Хиддинк высококлассный специалист, просто так бы его на эту должность не позвали. А это доказывает, что у Сборной России один из лучших тренеров мира. Кто знает, может благодаря Хиддинку, кто нибудь из наших мальчиков окажется в Челси....
Кирилл Еремин
Скорее всего да! это плохо (((( Лучше бы Спартак тренировал!
Baldan Tsydupov
скорее всего нет
Если предложение будет стоящим, то да.
Да!!!
да
Ага!
Damir Raidin
да на 2 или 3 месяца
да
The Sff !
Главный тренер сборной России Гус Хиддинк почти наверняка возглавит лондонский "Челси". По информации британских СМИ, 62-летний наставник останется у руля национальной команды России, однако при этом будет руководить и "аристократами" как минимум до завершения нынешнего сезона. При этом отмечается, что первый матч под руководством Хиддинка "Челси" проведет лишь 21 февраля - против "Астон Виллы"