Футбол

Вы скучаете по тем, кто покинул Ваш любимый клуб в силу тех или иных объективных ( а может быть субъективных) причин?

По кому?
Валера Юсис
Мне не хватает Лоськова. . И тут не нужны обоснования.

И еще недавно себя словила на мысли, что скучаю по Торбе. . Не хватает его эмоций, по спортивному злого характера. И пусть уровень Торбинского сейчас уже наверное не соответствует притязаниям Локо и хрустальностью он отличается выше средней.. . А мне его не хватает. Ни у кого глаза не горят так, как у него. . .разве что у Кучука:)
Алексей Покидов
Лучший ответ
Жаль, что в "Анжи" не хватает М. Буссуфа...
Кирилл Сергеев
Вагнер Лав, но он ещё вернётся.
Олег Фоменко
Абидаль, Яя Туре...
Валера Юсис Мне Абидаля тоже не хватает ((
Скорее всего это Синдзи Кагава, жаль он не нашёл себя в МЮ, точнее не дали. Вот его я бы хотел вернуть, он мастер. Да хотя бы всех травмированных вернуть их там сейчас аж 7 человек основного состава.

Сергей Ермаков
Валера Юсис Игоряныч, спасибо за ответ!
Да, безусловно скучаю.. .
Штранцль, Рохо, Пьянович, Ибсон, Моцарт, Баааги.... (((

А если более серьёзно то не то что бы скучаю, но порою до боли тошно от осознания того что мой любимый клуб порой предпочитает избавляться от талантливых молодых парней выращенных собственной системой подготовки таких как Павленко, Погребняк, Ребко, Самедов, Шишкин, Шешуков, Прудников, Дзюба, Бажев, Зотов, Малоян, Ананидзе и дыр дыр в угоду конкуренции с импортированными легионерами уровня вышеуказанных персон... .

Какими бы СУПЕРПУПЕРМЕГА профессионалами оные не казались нельзя так бессовестно относиться к тем для кого футбольный клуб "Спартак" (Москва) хотя бы по чисто ностальгическим причинам не является пустым звуком...
Валера Юсис " А я по своим скучаю, я не понимаю зачем"(с) Земфира
СуперПав после продажи моего любимчика, Кайса, уже далеко не скамеечник)

Вань, согласна, в целом)

Ниии, я не про Кокорина, Билю, Смольникова и т. д.

Я про мостров, без которых плохо.... ) Перечислять не буду, ибо зашкалит размер.

Ответ прекрасен)
Конечно. Милош Красич, Иваца Олич, Юрий Жирков, Жо, Вагнер, Карвальо, все они вели ЦСКА к победам. Некоторые и сейчас бы здорово помагали в этом.
Юрий Гурупев
Кассано