Футбол

дайте ссылку на нормальную трансляцию Амкар-Зенит плиз, загуглил и все не знакомые...

56'Теперь уже пришел черед Станислава Черчесова вносить в игру коррективы. Вместо опорника Гола на поле появился Васильев, который гораздо более заточен под атакующие действия. 56'Замена Амкар: уходит Гол Я. , выходит Васильев К. 54'Вот это поворот! "Зенит" дуплетом выстрелил сразу же после перерыве! Халк вихрем пронесся по правой бровке и выполнил прострел, который не составило труда замкнуть Кержакову. Вновь защита пермяков дала серьезный сбой. Про Александра-то все позабыли. 54'ГОЛ (1:2)! Мяч забил Кержаков А. (Зенит)53'А сейчас пришло время Рязанцева! Хавбек "Зенита" здорово открылся за спинами защитников, получил пас и пробил с острого угла, но мяч улетел куда-то в сторону трибун. 52'Если "Амкар" и до этого события не форсировал, то "Зенит" взял небольшую паузу, чтобы дров не наломать. Если сейчас пойти вперед большими силами, то можно и на опасный ответ нарваться. Всему свое время. 51'А вот это уже интересно! В предыдущем эпизоде мы увидели, что оборона "Амкара" далеко не безгрешна, чем и в дальнейшем будут пытаться пользоваться питерцы. Но пока в игре небольшое затишье установилось. 49'ГООООООООЛ! Снова Кришито в центре внимания. После навеса с фланга Витсель пытался удар нанести, но его самоотверженно Белоруков заблокировал. Тут как тут итальянский защитник оказался и с нескольких метров по пустому углу ворот не промахнулся. Ничья! 49'ГОЛ (1:1)! Мяч забил Кришито Д. (Зенит)
Валерий Добромыслов
Лучший ответ
Jevons.ru и Mnogosporta.org
Vadim Soloviev
Сергей Азаров спасибо!!!