Футбол
Почему бы РФПЛ и РФС не дисквалифицировать Зенит на годик, больше и не надо, а то и вообще расформировать клуб???
Из-за их @бнутых болельщиков могут защитать техническое поражение и всё прощай чемпионство.
Олег Папин
поражение в любом случае, пока неясно с каким счетом
Игорь, к сожалению, нельзя на год, а расформировать Миллер не даст.
Наказание регламентируется 101-й и 102-й статьями Дисциплинарного регламента.
Статья 101. Необеспечение общественного порядка и безопасности Необеспечение принимающей стороной общественного порядка и безопасности на стадионе, повлекшее нарушение зрителями общественного порядка, беспорядки, либо поставившее под угрозу безопасность лиц, находящихся на стадионе, – наказывается штрафом в соответствии с пунктом 22 Приложения № 1 к настоящему Регламенту, а в случае наступления серьезных последствий – также проведением без зрителей от 1 (одного) до 5 (пяти) матчей или проведением на нейтральном стадионе в другом городе от 1 (одного) до 5 (пяти) матчей. Статья 102. Прекращение матча 1. Вмешательство в ход матча лиц, не являющихся Игроками и Официальными лицами Клуба, повлекшее прекращение матча, в том числе массовые беспорядки, повлекшие прекращение матча, – наказывается присуждением поражения виновному Клубу, штрафом в соответствии с пунктом 23 Приложения № 1 к настоящему Регламенту и/или проведением без зрителей от 1 (одного) до 5 (пяти) матчей или проведением на нейтральном стадионе в другом городе от 1 (одного) до 5 (пяти) матчей.
Могут, там в РФС ваш еврей всем заправляет. Как захочет, так и будет))
Роман Ларюков
Здорофф
Сам клуб-то тут при чём? Организаторы и отвечающие за работу с фанатами должны получить на орехи.
Большего наказания, как всенародный позор показанный по ЦТ и не придумать.
А народные денги какже