Футбол
Cуществуют ли "неудобные" соперники для Вашей любимой сборной, для Вашего любимого клуба ?
..а "неудобные" ответчики?) )
По последним двум мундиалям неудобным для Аргентины можно назвать Германию. Хотя считаю, что эти поражения произошли не из-за какого-то там неудобства, а по конкретным неправильным выборам, ходам того или иного тренера: в первом случае тактическая ошибка Пекермана, во втором - ошибка укомплектования состава Марадоной. Да и ведь Германия не является для Аргентины исторически-неудобным. Вот по стилю неудобными выглядят испанцы, но аргентинцы - это храбрые испанцы, предки которых решились бросить свой дом ради покорения новых земель) ) поэтому они являются неудобными друг-другу, а не конкретно кто-то для кого-то. Так что прям такого неудобного соперника для Аргентины не вижу, любого победят, если все сделают правильно)) ) А вот бразильцы и англичане - самые принципиальные, это да, но вот неудобными тоже назвать нельзя)
Ну а для Барсы неудобен Челси, и им подобные автобусообразные команды. Вот тут даже никакая тактика не помогает, действительно неудобно)
А про неудобных ответчиков не знаю, давно вопросов не задавал))
Машхурбек Матякубов
Привет))
Да это же Штутгарт будь он не ладен) ) , всегда триллеры) )
А сборная, это Бельгия и Испания, они и с немцами и с нашими очень хорошо играют)
Машхурбек Матякубов
осталось про сборную и ответчикофф накропать))
Неудобные соперники пока это ишаки, впрочем как и для вас. Неудобные ответчики? Пожалуй нет. Такие есть для меня на спортсе, но их я ставлю на место.
а) Рубин/Динамо М (Игорь поймет)) )
б) Испания/Швеция
г) Один му... к, чье имя я не считаю нужным называть) вечно всякую хрень пишет, аж противно.
б) Испания/Швеция
Машхурбек Матякубов
Мне кажется, Рубин этот список скоро покинет)
Уже который матч ЦСКА у Динамо никак не может выиграть) то ничьи, то в их пользу. Я за динамиков рада, конечно, но очки в играх с ними нам бы не помешали. А еще как игрок Мавсисян все время на поле мешает ребятам, когда со спартаком игры.