Футбол

Нету, нету в наше время отечественных мастеров мирового класса, что в бразилии нас ждет (((

Юрий Голубев
Да с х... я ли? ! Есичо Андрюха Тихонов с Витюхой Онопкой могут честь России отстоять. Тока дайте им по три таблетки ношпы и амфетаминчиков каких-нибудь по горсточке.
Антон Ковычев
Лучший ответ
Командный футбол. дружный коллектив и побольше свечек у икон. с молящимися ЭТО НАШЕ СПАСЕНИЕ.
Ержан Катеков
Эта сборная играет на результат, пока он есть все хорошо, как только мы облажаемся и того же капелло будут поливать с ног до головы и говорить об ошибках, чтобы расчитывать на что то большее чем выход из группы нужно играть на атаку, капелло использует фланги к основу, и это обьяснимо если мы будем действовать более разнообразно начнутся провалы в опорной зоне где наши будут просто не успевать отрабатывать и возврощаться в оборону, вот и обходимся малой кровью чтобы только достигнуть нужного результата, к тому же этой сборной нехватает креатива и творческих действий на поле, и в матчах на вылет если мы туда попадем это будет заметно.
Жанболат Башар
В Бразилии наших футболистов ждёт карнавал, горячие мулатки, выпивка, веселье, море и многое другое!
Xanf
Ничего не ждет. Максимум выход из группы.
Elsad Akberov
Не выход из группы
ничего хорошего
Аршавин с чипсами Лэйс нас там уже ждет
Посмотрим, что они нам покажут!! ! Верь в них, а не троль!!!
игру решает не мастер, который прославлен на весь мир, а класс командной игры.
мы будем чемпионами мира! на евро 2008 до сих пор помню ту ночь когда мы голадндцев великих выебли 3-1 и то и повезло ещё им! на это чм, мы выйдём ещё дальше, надеюсь что выиграем и финальный матч будет с бразилией, в основное время и дополнительное 2:2 и 5:4 по пенальти, последний пенальти отобьёт акинфеев, ну это так )))бешеный оптимизм, вперёд россия!!! 11