Футбол

Португалия доигралась теперь не всё от них зависит. Сейчас немцы дружно подыграют своему Клинсману и прощай Португалия?)

Андрей Усатов
Американцы заслужили своей игрой выход в плей офф и никто их тянуть не будет, это не Бразилия, которой ставят липовые пенальти. Американцы проиграют немцам, а Гана сыграет вничью с Португалией. Таким образом США и Германия пройдут дальше. и политику вмешивать тоже не надо. Это спорт
Юрий Куличков
Лучший ответ
Андрей Усатов А причём тут политика, если это правда? Женя, ты почему защищаешь террористическое правительство в штатах которое пытается съесть в том числе и родную твою страну? Ты же не хуже меня знаешь правду. Есть огромная разница между рядовыми американцами которых я многих знаю в том числе и моих друзей и сестру в Нью Йорке и правительство США.
Андрей Усатов Так я тебе ещё раз скажу, там в белом доме сидят всю жизнь террористы и можешь мне поверить сами американцы мне же это и говорят, что они не хотят войн которые устраивает их власть. Я сам туда поеду через три недели, но, я поеду к родному мне человеку и друзьям. а не к лживому фашистскому обаме или какой нибудь вафлёрши псаки. Не нужно выбрасывать защитный механизм, если где-то за американцев говорят правду. Я через три недели еду туда и я уверен, что ничего нового я там не услышу.
Знаете, мы - следим внимательно. Короче, интересный ЧМ, спору нет, однако с этим интересом можно и до инфаркта доинтереситься. Но в ответ ИМЕННО на ваш вопрос - пока однозначно ответить нельзя. Хотя нет, друг-болельщик, ответить можно: "Поживем - увидим". А прогнозы нам ставить - никто не мешает. А сюрпризов много.. . Хотя, блин, на 15-й день ЧМ нашим - доведется поручкаться именно с этим нынешним сюрпризом. По имени "Алжир". Вот к этому сюрпризу желательно было бы подготовиться потщательнее. Но мы с вами - им не тренеры. Сами знают, что и как делать. Однако валокордин держу под рукой.
Немцам чтобы вылететь надо проиграть, а Гане выиграть 4-0 (или Португалии 7-0). Другой вариант - Гана выигрывает (Португалия крупно) , а немцы "сливают" 0-4. Оба варианта из области фантастики, ничью скатают - всего и делов.
немцы профессионалы и подыгрывать никому не будут.
германии тоже надо ещё выйти
Green Wolf
Андрей Кобелев США меня удивила в этом ЧМ. Уж шибко круто играют, однако. Не ожидал.
Сомневаюсь, что немцы будут на ничью играть. Они туда не для этого приехали, да и команда у них по всем параметрам выше, даже если Лев второй состав выпустит. Не хочется думать, что в футболе политика играет большую роль.
Хоть бы не подыграли так, что сами домой поедут) . Хочу, чтоб Германия и Португалия дальше прошли.
Gabitok Icq676883902
да им ничего и не надо уже - сгоняют вничью и останутся при своих . А кто их и в чем сможет обвинить? Мол, не боролись! На это португальцам любой ответит - А вам кто мешал играть и не проигрывать так крупно? Сами виноваты во всем, как и в сегодняшней ничьей ...короче, все ясно здесь ужо