Футбол

Немцам простили Польшу, Испании простили Словакию, Португалии простили Албанию. А нам не простят Молдову?

Этот результат вполне ожидаем мы всегда с такими командами как Молдова Северная Ирландия Словения и т д и т п играли не фонтан и за частую эти матчи становились решающем надеюсь в этот раз так не будет и эта ничья не сильно отобразится на нашем турнирном положении. По поводу простят ну конечно куда же денутся!!! Болеем что есть то есть и с этим на данный момент не чего не поделаешь)
Пантюшин Николай
Лучший ответ
Ничего необычного не произошло Просто Молдова сыграла отлично для себя а наши как обычно хвастаясь битьём себя в грудь перед игрой разводят руки в игре что не получается и гордо обидевшись на критиков после Пора привыкнуть к такому
Все скоро забудут об этом матче
Ко всему человек привыкает. И Лихтенштейн простит тоже)))
Надо болеть дальше... Провалы бывают у всех...
Костя Распопин
ХАХАХА проиграть со счетом 1 - 1 позор, это все равно что 13 - 0 ХаХаХа позор.
Что такое Молдова по сравнению с Польшой, Словакией и Албанией.
И если немцам и испанцам просто не повезло, то наши сыграли ужасно.
Виталий Мутко: "Убежден, что мы будем играть на чемпионате Европы".
Уже простили. . ,а жаль!
нашим можно простить только за то что они убогие жаль конечно что еще не юродивые
Андрей Пашко
Мы пока не проигрывали в отличие от этих. Забыл ешё Нидерланды.
Кто? Кто не простит???
Vasiliy Dovbysh