Футбол
Чем вам запомнился ЧМ по футболу ?
Ошеломили своей напористой игрой ЧИЛИ, АЛЖИР, КОСТА-РИКА. Вот у кого нашим надо поучиться. Бразилия - хозяйка чемпионата запомниться первой победной игрой с АВТОГОЛОМ и ужасным проигрышем Германии со счетом1:7. То, что многие классные команды отсеивались для меня трагедией не стало. Для меня стало радостью и ликованием ПОБЕДА ГЕРМАНИИ. Я за них болела с прошлого ЧМ. И вот этот день настал. ГЕРМАНИЯ ЧЕМПИОН МИРА. Есть и ложка дегтя на данном чемпионате, если вспомнить УКУСЫ, ПОБОИ, КАЛЕЧЕНЬЕ футболистов.
Ну перечислять много можно.. . И красочность и эмоции и новый футбол, в котором пали идолы, а неожиданно проявили себя сборные Алжира и Коста-Рики.. . и невероятный Нойер и рекорд Клозе, но изнасилование бундесмашиной Бразилии вне конкуренции ))
Кроме поражений сильных команд с крупным счётом, отношением СМИ к немецкой команде. После игры с Алжиром они пишут "полный капец немецкой машине" а после игр с Бразилией и Чемпионстве что команда стала чуть не эталоном футбола.) ) Правда СМИ лжива и скоротечна, вывод. Ну и наверное что лазер в глаза футболистам разрешён судьями и он считается что не влияет на гол. Будущее у фанов в нём, если они хотят действительно помочь своему клубу .50 тысяч штрафа за нужный гол копейки.
Баллончиками для бритья у судей))
Укусами
Группой D.

Ужасная игра сб. России.
Вылетом многих фаворитов на ранних стадиях, слаженной игрой сборной Германии, рекордом Клозе, и невразрачной игрой сборной России.
Поражениями Бразилии
Позором Бразилии и укусом Суареса
Поражением сильнейших команд.
Коста-Рика порадовала, показали великолепный футбол. Немцы тоже молодцы. Насчет России молчу
Легенду мирового футбола травмировали - Неймара
Нурлан Бутённый
Ну до легенды ему пока рановато . Годам к 30-ти, если все будет удачно складываться будет возможно.
Голом V.Persi в ворота Испании
поражением Испании, матчем Германия - Алжир)
Голландия красавчики
игрой Коста-Рики
Невыходом италии англии испании португалии из группы
и Разгромом Бразилии 7-1