Футбол

Почему в России сейчас нет нормальных полузащитников и нападающих... хотя наши всегда этим славились

То есть у нас есть хорошие защитники и вратари?)))
Anatolii J
Лучший ответ
Можно подумать, что в России сегодня есть вратари и защитники мирового уровня. Акинфеев, лучший российский вратарь, оказался слабейшим в Бразилии, а за Игнашевичем и Березуцким вообще никого нет. Ещенко и Козлов - вообще никакие футболисты, а слева в защите приходится ставить полузащитников Д. Комбарова или Жиркова. Горестная картина...
Magay Vladimir
как раз сейчас в сборной России смена поколений, старые уже не тянут, молодые еще не тянут
когда это славились, как были брёвна, так и остались
1.Тренеров мало хороших детских, не умеют находить таланты. Или как на эстраде, могут бесталанных продвинуть за деньги или изначально задают повышенные требования к физической форме, за которой могут не заметить талант.
2. Во дворе почти никто теперь не играет в футбол (компьютер и интернет вытесняет улицу) , негде оттачивать мастерство, а одной спортшколы это недостаточно.
мне только один русский футболист из нападающих и атакующих полузащитников нашей Сборной нравится - Алан Дзагоев
Artak Ag
Никогда не любил и не буду любить осуждать и обзывать наших футболистов так как в жизни я не добился и 20% того чего добились они. На самом деле ответ очень очевиден и от этого еще горестней становится (. Детско юношеские спортивные школы в стране нужны, не больше не меньше.
Аршавин отличный игрок! Как бы его не критиковали, он всё равно лучший! По-моему он единственный кто брал на себя игру у нашей сборной за последние лет 10. Он лидер!