Футбол
Почему в России нет талантов футбольных, подобных, скажем, африканскому Дрогбе? И в общем, кто из нашей молодёжи спосо
бен превратиться в будущем в звезду, подобную, скажем, хотя бы Шевченко в его лучшие времена?))
Сложно сказать и кого-то выделить в любом случае, хотелось бы, чтоб таких футболистов появлялось не единицы, а целое поколение, как в Венгрии, в Бразилии постоянно)
Нападающих пока не вижу молодых. Ну а в защите подходит Щенников!
Bori Orda
Ну на звезду потенциальную Щенников явно не тянет(( при всём уважении... Как-то вот нет у нас сейчас никого такого, чтобы ...ух!)
Есть правда не много. Щенников, Рязанцев, Портнягин, Галиулин, из Спартака молодежь хорошая... Единственное плохо- мелкие все, нет таких как Балотелли
Россия-не совсем футбольная страна. Лучше идёт хоккей, футбольное катание, даже биатлон (если соберутся)
Потому что массовый спорт уничтожен, нет детско-юношеских школ, нет спортивных секций на стадионах и предприятиях - откуда могут взяться таланты? Раньше спортом занимались миллионы и из них отбирали суперталантливых, которые и становились звездами спорта, а сейчас призывают молодежь пить пиво и таким образом "поддержать сборную", главный лозунг "без пива нет футбола" - и что, из этих пивных бурдючков могут вырасти таланты?
Таланты у нас есть, только их развивать не хотят.
нет хороших условий для полноценных тренировок.... может и есть, но только в мегаполисах.... а сколько талантливых парней в провинции.... если только подумать... у нас в стране ведь по большому счёту ничего не делается, как узналось недавно, после провала на олимпиаде.... и потом ещё что-то хотим... !
на место "звезды" претендуют Щенников, Братья Комбаровы, Алан Дзагоев, Алан Гатагов...
Судя по ничье с Катаром 2-2 нашей молодежке точно ниче грозит на мировых первенствах)
Условия не те! У нас скоро, как у америкосов будет все комфортно, лениво и тупо! ((((
А в Африке из 1млн. 1 становиться Дрогбой! Тот, который ботинки вместе с ногами себе рвал на тренеровках!
самые выносливые это африканцы!
а у нас саенки всякие с кержами себе контракты трясут, да на Европу поглядывают!
самые выносливые это африканцы!
Аршавин очень силён