Тогда на игру можно было заявлять 15 игроков. Номера соответственно с 1 по 15,ну а ваш номер 16...
Вот ещё какую заумность нашёл:
Владимир Высоцкий был человеком с развитой сенсорикой. . .С надрывом поют о наболевшем. Считаю, что информация, исходящая от тебя - тебе же и предназначена. Поэтому, прежде всего, нужно учиться слышать себя. Высоцкий пытался вырваться за рамки формальных ограничений (песня об охоте на волков и выходе из порочного круга... ) . Вполне возможно, что реплика "твой номер 16-тый" была чистой импровизацией актёра, т. е. как-то, вдруг, слетела с языка. Это была информация для самого Высоцкого, которую он, возможно, проигнорировал, т. е. не осмыслил в дальнейшем. Думаю, что проведение пыталось его уберечь от собственной запальчивости. Отчасти я связываю образ Высоцкого с Доном Кихотом и Гамлетом. Просто так в этом мире не чего не существует. Игра пятнашки, на мой взгляд, хорошо символизирует действительность. Своему происхождению она обязана так же чьей-то невольной импровизации. В игре 15 номерных табличек, 16-ая - пустая ячейка. Игра выглядет как матрица, система взаимозамещений. Когда человек берёт игру в руки, он практически невольно начинает упорядочивать цифры в таблице. Такое же свойство имеет действительность, она всё расставляет по своим местам. Каждому - своё. У каждого - своя реальность. Ад и Рай - это тоже типы реальности. Что русскому хорошо - немцу смерть. Конечно, речь идёт не о русском и немце они оба - всего лишь люди. Речь идёт о разнице менталитетов. К человеку, достигшему 16 уровня - свои требования. А именно, уподобление Дону Кихоту или Гамлету здесь далеко не поощряемо...
Футбол
Что означает фраза "Твой номер 16-й", сказанная Глебом Жегловым (Эра милосердия, МВИН) Имеет ли она отношение к футболу?)
Ergali Turkistan
Вао, молодец
Ergali Turkistan
Спасибо, а то я весь моск себе уже вынес. Теперь можно расслабиться
Alex Nikon
Браво!)
Владимир Ослин
по нумерологии 1+6=7 а 7 это счастилвое число... и вспомните 777- JACKPOT -парадокс.... но лучший ответ уже выбран... и он неплох... с намекам вам ВСЕМ!)
Про Эру не понял. Эта любимая фраза Высоцкого. В фильме это была чистейшая импровизация Владимира Семеновича. Он эту фразу частенько вставлял на Таганке в Гамлете, за что получал пиндюлей от Любимова. К футболу? Можно при желании и к футболу отнести. Вроде, иди мячи собирай. Лучше мысли нет
Alex Nikon
Место встречи изменить нельзя - экранизация какой книги?. .
Фраза имеет отношение к футболу
Alex Nikon
Думал - ты знаешь) с 1-го по 11-й - на поле…)
Илья Бирюков
Хуясе, и этот отает тут не был лучшим. Хуясе
Матом не ругаюсь, но примерно "куда тебе идти". Извините, если не поняли...
Alex Nikon
ответ неверный
Есть еще твое дело шестнадцатое, то есть пох
1+6=7 ...вспомните про 777))) JACKPOT ...G_OOOOD LUCK!) P.S. АВТОР ЛУЧШЕГО ОТВЕТА ВАМ НАМЕКНУЛ...)))
На бильярде 15 шаров, все по номерам. Твой номер 16 значит что тебя просто нет.