Футбол

Как считаете, данное отношение к футболу со стороны американцев простительно?

Всё же новость попала на 1 страницу, цже приятно, но заголовок новости...эх, америкосы....
Американцев в мире не зря не любят.. . Они с некоторым неоправданным пренебрежением относятся к другим странам. Не все, конечно, но есть такое) Я, например, их американский футбол вообще не понимаю и не хочу. Зато каждый пятый голлвудский фильм с патриотическими элементами этого вида спорта. Как будто на свете ничего другого нет.. . Справедливости ради надо заметить, что подобное отношение к другим странам присуще многим большим (экономически или территориально) странам. Только вот Россия за такое отношение регулярно получает щелчки по носу, а америкосы - как то нет...
Slava Sergeev
Лучший ответ
Мурод Артиков так же как и мы к ним так и они к нам!!
У них высокий уровень футбола.
Alexsey
они имеют право называть футбол как хотят! Они сказали что этот спорт дурацкий по любому так что не будут расстраиваться! И чего плохого они сказали??
Мурод Артиков
они кроме американского дебильного футбола ничего не видят и не слышат
Михаил Подгорнов a чем тебе американский футбол не нравится? и кстати этот чм на американских ответах обсуждался еще больше, чем у нас, там даже есть для него целая подкатегория...
Мурод Артиков у них еще баскетбол, бейсбол, и хокей развитый! а у нас в Украине спорта вообще нет! Только Кличко братья остались и то не на долго!!
что они сделали
Мурод Артиков они сказали что футбол это дурацкая игра!
Простительно, с умственным уровнем среднего американца, футбол слишком высокоинтеллектуальная игра.
Мурод Артиков американцы вышли из группы с первого места! так что нинадо их щитать тупыми!
новость, заголовок и ссылку в студию!

американцам простительно)
Andrei Crihan
да бог с ними...
Иванчик Ионов
Добавлю хоть и не в тему, что американцы не признают не только традиционный футбол, но и зарубежные фильмы, они их не смотрят вообще, а на все известные европейские фильмы у них снимают свои римейки: Игрушка, Достучаться до небес, Гордость и предубеждение и еще куча фильмов на которые они сняли неудачные римейки
Vladimir Osolodkin