Футбол
Как вы считаете, пренебрежительное отношение к ЛЕ со стороны клубов топ-чемпионатов?
Вы видите проблему в первую очередь из-за незначительной финансовой составляющей из-за участия в нем или все-таки из-за слабого состава участников? Сейчас из ЛЕ вылетело очень много сильных команд, в том числе и грандов, думаете, что несмотря на это они все-равно будут играть дублем или полудублем?)
Хах, если клуб будет пренебрежительно относиться к ЛЕ, то какого чёрта вообще этому клубу играется в топ-чемпионатах, сидели бы на задворках и не совались к тем кто действительно хочет играть в еврокубках. Грандам футбола иногда полезно выступить и в ЛЕ, не всё же в ЛЧ блистать.
Не думаю, что Барселоне, Реалу или Милану, например, было бы наплевать на этот турнир. Это было бы просто неуважением к болельщикам.
Хотя зачастую и сами болелы относятся к ЛЕ с пренебрежением. Лига Чемпионов, конечно, круто, но и Лига Европы вполне не слаба.
Не думаю, по-любому будут стараться взять трофей!
Ведь не каждый раз у топ-клубов появляется возможность выиграть ЛЕ) )
Р. S. Не знаю как англичане, а вот такие клубы как Валенсия, Порту. . приложат максимум усилии чтобы выиграть турнир.
Я искренне полагаю что у ведущихклубов Топ-чемпионатов, отношение к лиге европы аналогично то же что и у ведущих (всмысле успешно выступающих в этой лиге) к Топ-чемпионатам.
ЭТО НЕ ИХ ТУРНИР!!!
до полуфинала не ждите основы от Мю.
А если серьезно то за выигрыш ЛЕ дают 4 млн
За выход из группы в ЛЧ дают 14 млн.. .
ну как бы цифры сами говорят
За выход из группы в ЛЧ дают 14 млн.. .
ну как бы цифры сами говорят
Время покажет
финансирование
МЮ имеет огромный долг, а вылет из ЛЧ - удар по финансам - меньше денег за трансляции, дешевле билеты и призовые от уефа )
а вообще, для мелких фк, как мс, это отличный шанс заявить о себе)
Про мс конечно хню сморозил!