Футбол

почему в сторону "локо" летит гораздо меньше стрел ненависти и троллерства, чем в сторону прочих топ-клубов?

ОНИ БЫЛИ не конкуренты на золото поэтому не трогали, НО а теперь затронут.)) Ох затронут болелы трёх конкурентных российских гранд клубов, только держись.))
Segey Fedorenko
Лучший ответ
Нормально "летит". "Паровозику" достаётся по делам его.
И Семину доставалось всегда на полную катушку. Часто вообще не по делу, как любому Тренеру.
Реже "паровозик" вверху, чем иные Клубы. Семин к Первому месту команду долго вёл, но привёл.
Кубок берут вполне достойно и регулярно.
Болелы- молодцы, требовательны к руководству Клуба. Не сидят на "пятой" точке если недовольны.
Но сегодня болел и игроков поздравим!
Временно на месте "Спартака".
Верю, что "серебро" "Локо" в этом году возьмёт.
Андрей Шуст
Александр Иванов ты всерьёз полагаешь, что у "спартака" есть шанс повторить триумф?
Скоро и до них очередь дойдёт.... и до РЖД)))) и вечно дерущихся между собой болельщиков)
Цены на билеты в метро не дорожают, а бензин от бомжей дорожает
Александр Штенников А от ЛУКойла 6лЯть не дорожают
Потому что Локо (к сожалению) на данный момент не топ клуб
Николай Везель
Александр Иванов топ - это вершина. на вершине сейчас "локо".
хотелось бы, чтобы он претендовал на золото.
предпосылки для этого неплохие
Приветствую! Выписка с сайта фан-движений:

Локомотив (Москва)
• Фанатов «Локомотива» называют «паровозами». Ранее это прозвище использовали фанаты недружественных «Локомотиву» клубов. Со временем оно утратило оскорбительный характер и превратилось в самоназвание фанатов «Локомотива». Реже болельщиков московского клуба называют «локерами», «локошниками».

• Закадычных друзей нет. В отношениях сохраняют нейтралитет.
• Недолюбливают фанатов «Торпедо» и «Сатурна».

https://shop4fans.ru/katalog/katalog-postelnoe-belyo/komanda_filter/chelsi-/?yclid=6269576927929176964

В этом и ответ. Ключевое слово- НЕЙТРАЛИТЕТ. Так как паровозы соблюдают этот самый нейтралитет и стрелы в них не летят. По крайней мере, прямого оскорбления нет. Я могу сказать, что мне не нравится игра Локо, наприер, но оскорблять болельщиков не стану.

С другой стороны, ФК "Спартак" Москва:

• Приветливы с самарскими «Крыльями Советов», с томской «Томью».
• Не любят фанатов московских ЦСКА и «Динамо», питерского «Зенита».

И ЦСКА:

Ранее дружили с «Динамо» и «Зенитом». Теперь - ни с кем.
• Испытывают неприязнь к «Ростову», «Алании», московскому «Спартаку» и "Зениту".

Вот собственно и ответ.
Потому что Локо не топ клуб. Количество болелов Локо куда меньше нежели Зенита, Спартака и ЦСКА