Футбол

Как вам данная статья о футболе в периферии?

Елдос Алмас
Что тут скажешь.... данная статья просто констатирует очевидные факты. Ежели у властвующего класса вдруг неожиданно появится желание, чтобы футбол стал снова по настоящему народной игрой, может они чё-ньть для этого и сделают, но сперва им надо бы свой менталитет несколько подкорректировать и создать другую систему координат ценностей.
Александр Образцов
Лучший ответ
Эти проблемы не только на Урале.. решать их сложно но надо
Остальное осело в кармах местных князьков!
Статьи тут нет )
Рыба гниёт с головы Пыни...
Farrux Yuldashev
Илья Иванов трусы чаще меняй, дешовый фейк
Сам текст и смысл правильный, стиль обвинительный .Нет воздушности что ли а есть убийственный молот. Это рапорт что есть и что надо сделать. А насчёт что бы уровнять бюджеты богатых попробуй подойти к богатому соседу и предложи так сделатъ с его имуществом, распределить по бедным. Финансирование РФС можно в принципе сделать ровным но и то..., а клубы не поделятся своими денежками как бы он небыл богат без своей выгоды. Кормить бедного не имея с него мяса и молока никто не будет. Распределять чужие деньги интересно в уме а в реале не дадут сделать. Статья в принципе хорошая но она в воздух, можно сказать короче, они козлы и мне бы все их деньги я бы распределил бы.
Daviti Meliqidze
Россия страна не футбольная, нас удручает что сборная проигрывает, клубы слабо выступают, в отдельные клубы закачивается бабло, привозим их специалистов, их игроков и всё равно ничего не получается. А в союзе футбол был!!! Просто так поднять интерес к игре с низов невозможно, сам по себе он не возникнет, сейчас принята программа развития хоккея в стране, это класс, там отдача есть, а футбол боюсь из этого болота не выйдет.
Отличная статья.
Индеец Джоп
Познавательно.
Роман Бояркин
Что нужно обсуждать, текст или проблему?
Деньги должны быть распределены по всей России и не в одной Москве.
Это проблема не футбола.
Бюджет должен быть одинаковый у всех клубов (ну почти)
Любит газпром футбол, пусть вкладывает не в Зенит, а в РФС.
Схема простая, но идеальная.
Это невозможно? Конечно нет.
Показуха кругом. В России футбол? Не слышал.
Это очень полезная и информативная статья.
такое впечатление что это рисунок, а не фото
Елдос Алмас Фото обработанное
Раздражает, что о футболе так много говорят. Те, кто занимается футболом, зря тратят время своей жизни.
Юрий Кончев
Андрюха Фёдоров Раздражает что о футболе говорят ((
Хотелось бы больше подробных статей о футболе женскОМ периферийнОМ и ваще...))) ХмХ
Депрессивная, хотя и правдивая. Вспомнил, как пару лет назад Смена (Комсомольск-на-Амуре) вышла в ФНЛ и отказалась из-за отсутствия денег, а ещё в 2014-м играли в Кубке со Спартаком. Полный стадион, значит болельщикам футбол там нужен. А власть имущим нет. К сожалению не единичный случай. Для реанимации "малого футбола" нужны деньги и деньги серьёзные. Другими словами, чтобы государство обратило на это внимание. По-настоящему обратило, а не вежливо поинтересовалось. Чемпионат мира, новые стадионы - это всё мишура, рассчитанная на внешний эффект. Развитие футбола вообще кроется в развитии регионального уровня, начиная с СДЮШор. Только заниматься этим никто не будет. В нынешней экономической и политической ситуации государству не до этой части футбола, впрочем ему и в "жирные"- то времена этот сектор не был особо интересен, чего там лукавить. Скорее всего деградация отечественного футбола продолжится на всех уровнях, не вижу никаких предпосылок для оптимизма.
А статья хорошая, хоть и грустная. Немного наивная, немного ироничная, но всё в меру. Я бы не смог написать такую.
Drive99 .
жуткая лень читать (
пойду подстригу волосы лучше)
РФС туда надо переселить
Неплохо. Вообще футбол в России надо преобразовывать
....:::: Elfuego ::::....
Ответ номер 1:
Землю - крестьянам!
Власть - Советам!
Не дочитал, прости..
Ответ номер 2:
Футбол в Нижнем Тагиле умирает!!!
Да полно..
Есть женский волейбол, гандбол и кёрлинг а вы трёте о смерти ПФЛ..
Инициатива имхо должна исходить от болельщиков: чем больше людей наполнят ветхие трибуны стадионов
тем больше будет начислено в клубный бюджет..
Простая экономика: хочешь оживить свой клуб = поддержи его рублём.. и никаких сантиментов..
P.S.
Всё это броско в рамках патетики по факту же сей пафос с лёгкостью парируется чотким ударом ноги..
Как мог ответил)
Тяжело читается с точки зрения синтаксиса. Некоторые слова просятся поменяться местами. Иными словами - попроще.
РФС туда надо переселить
жуткая лень читать ( пойду подстригу волосы лучше)
Что нужно обсуждать, текст или проблему? Это невозможно? Конечно нет.
Преобразовать невозможно, для этого должна быть крепкая экономика, и уже из неё будет всё вырастать
В принципе норм )