Футбол

ГУС не тренер?

какие же вы neadekvatnie -Россия показала только нормальный футбол с Голланцами,и то 30 мин дополнительного времени....и как можно Гуса считать тренером....до ЧЕ БЫЛ ПРОВАЛ,НИКАКАЯ была Россия и после....ну повезло,получили шоколадные медали,а теперь придётся ждать ещё 100 лет урапатриоты
А ты чё сам ещё не понял?
Дмитрий Парамонов
Лучший ответ
Иди на фиг ГУС прекрасный тренер
Гус Хиддинк - тренер, не надо тут гнать. До него Российская сборная была ваще в полной ж.. . а теперь хоть что - то! ну не просто же так его зовут Лаки Мэном
вот пока в России живут такие как Вы, мы ничего и не добъемся!!!! Чтобы что то получилось надо верить в это! Жить надо с надеждой с оптимихмом!!!! Свою страну надо любить какая бы она не была!!!! А мы выграем и еще не раз!!!! и потом такие как Вы будут опять кричать что все это случайность!!!! Пусть даже так, но мы выграем!!!! А Гусу отдельное спасибо!!
гус тренер, самый лучший
ты чё....ГУС прекрасный тренер!! ! он вытащил россию из ж...! а теперь будет ещё и челси вытаскивать!!!!
гус молодец что вывел нашу команду на новый уровень. а раньше наши даже шоколадных медалей не получали
Хиддинк Россию вытащил из Ж... .
А челси не сможет, потому что Челси - говно!!!
хорошего тренера как раз и отличает то, что он не просто тренерует команду, прививает свою тактику игры, а выводит ее на пик формы к важным событиям типа ЧЕ.. .
ни одна команда мира не может играть постоянно хорошо, ни Реал, ни Милан, ни МЮ.. .
при ограниченных ресурсах 3-е место сборной России - это действительно успех... а Испания просто была сильнее, что и доказала вскоре обыграв немцев.. .
а Хидинк уже много раз доказывал свою состоятельность и в ПСВ, и в Голландии, и в Австралии.. .