Футбол

Ну хорошо, убрали Гончаренко, и как думаете, куда теперь подастся Виктор Михайлович?

Артём Балакин
такой высококвалифицированный тренер без работы не останется, сто пудов, думаю он по потенциалу мог бы работать в любом клубе РФПЛ, от Арсенала до Зенита, другое дело, что вакансии пока заняты, хотя... кто знает, если Зеня не выйдет из группы может Боаша и турнут, ХЗ... Якин тоже конечно доработает сезон в Спартаке, не сомневаюсь, может Динамо? наверное вряд ли, но вообще ситуация в российских клубах (на примере той же Кубани) столь непредсказуема, что никто не скажет наверняка где в следующую секунду "рванёт") Если рассматривать зарубежье, то тут топовых команд не так много, а ехать в нетоповую ему вроде как идти на понижение, всё-таки уровень остальных лиг СНГ будет пониже РФПЛ, почему-то я уверен, что в дальнее зарубежье Виктор Михайлович пока что не поедет, в общем пока с этим непонятно, но ясно одно... долго такой тренер в простое не будет, ИМХО
Дмитрий Жаров
Лучший ответ
Ходят слухи что Мирча покинет Шахтёр. Неплохой вариант для Виктора Михайловича
Евгений Гаваршоев Это только слухи, поверь))) мы его увольнения ещё в 2011 ждали) сейчас до лампочки)
вроде как сборная Беларуси интересуется
Бахыт Асанов
Как по мне - останется в России, вариантов продолжения карьеры несколько.
1. Динамо - Черчесов предсказуемо начал сливать чемп.
2. Краснодар - команде после неудачи в лиге Европы нужна встряска. Гончаренко поинтереснее Кононова будет
3. Рубин, хоть сейчас и на подъеме, но как я слышал руководство Билялетдиновым не слишком довольно
4.Спартак - Якин сливает, хотя у них первый кандидат скорее Аленичев.
Тренер безусловно хороший, к тому же совсем молодой! Поэтому спрос на него у команд рфпл будет! Тот же Ростов который сейчас испытывает трудности. Почему то мне кажется что Гамула в качестве главного тренера там долго не продержится.. ну а как крайний вариант можно вернуться ему в родное БАТЭ.. думаю примут как никак свой..