Футбол
Засчитают ли гребаной черногории техническое поражение?
По-любому.
...у наших одна надежда - на придурков с трибуны. т.
таких бы побольше на ЧМ - глядишь и до финала дойдём.
должны
1 Черногория не гребаная это раз.
а таких дебильнутых фанатов хватает по всему миру. да и вообще такого рода фанатов а также тех кто приходит с пиротехническими средствами надо вычислять хотябы после матча и пожизнено не пускать на спорт соревнования, пущай засовывают себе в штаны фаеры у телевизора и радуются игре, раз нормально по болеть за команду не могут дикари
Адиль Семет
если правоохранительная машина не работает - что это? а попади этот дебил на трибуну? виновата опять россия?
Даже если и засчитают, нам от этого не легче. Россия должна была выносить Черногорию в одну калитку. А что мы видели? Мучения сборной под управлением Капелло продолжаются. Игроки мертвые, Широков просто олень, игры никакой.
Почему сразу "гребаной", из за двух придурков всю страну поносишь?
Вячеслав Воробьёв
1 Черногория не гребаная это раз.
Незнаю как вы но я думаю Черногории зачитают поражения и Россия попадёт в чемпионат мира по футболу 2016,...
скоро узнаем, но в принципе должны
дело даже не в гребаной черногории. играть нужно самим. а штрафные забивать. я вообще не понимаю за что такие гонорары платят нашим псевдопрофессионалам футбола))) капелло давно уже нужно было призадуматься над составом сборной.
Вадим Литвинов
Большинство игроков сборной отказались от гонораров за игру в сборной России . Состав подобран на данный момент лучший
вся надежда теперь на тех. поражение Черногории )) Да и оно нам собственно не поможет... Наша сборная на матче смотрелась просто ужасно. Какое Евро 2016? Вы о чём? Моё мнение, что надо брать тайм-аут на пару лет: распускать нашу сборную и набирать новую из подрастающих ребят. Тогда, при правильной тренерской работе есть шанс показывать, по крайней мере, футбол за который не будет стыдно.
Ну почему же Черногория НЕ гребаная?! как раз таки сраная проамериканская страна с примитивным недосербским населением!!!! почти как хохлы, чуть лучше))
цска всех победит наверное
АУ!! НА чемпионат европы ЁБТА
Андрон мы тут о будущем сборной России разговаримаем а не о ЦСКА
Дело не в Черногории. Нам тренера менять надо. Капело состав никак не может подобрать. Насчёт технического поражения, то его засчитают т. к. матч был остановлен на 67Й минуте из-за сборной Черногории.