Футбол
почему МЛС не проводится по обычной стандартной схеме футбольных национальных чемпионатов?
больше матчей больше денег думают только о деньгах
Потому что американцы отталкиваются от себя, а не от других.
Если ты не знал, то есть теория течения взглядов.
Если что, Россия относится к системе "восток - запад".
То есть Россия берёт за основу всегда запад и хочет всегда стремится к западу.
Кстати, Жириновский постоянно говорил, что хочет повернуть Россию в систему "север - юг". У него ничего не получилось) А всё потому, что он одно говорит, другое делает.
А Америка относится к самоорганизующийся системе.
У них нет понятия " а вот в Европе, а вот в мире"...Как им лучше, так они и делают.
Американцы в последнее время всерьёз занялись футболом.
Через 10 лет у них может появится сборная сильнее, чем бразильская.
Александр Кошель
да мне вообще честно класть на штаты) скорее всего всё оттого, что глупые и все турниры под один, но думал может какие то более интересные версии услышу
Регулярный чемпионат лиги проходит с начала марта по конец октября. Каждая из двадцати команд проводит 34 матча (17 на домашнем поле и 17 на выезде) по несбалансированному графику. Команды играют по одному матчу с каждым членом противоположной конференции (пять игр дома и пять на выезде). Остальные матчи проводятся с командами своей конференции — дважды с каждым из девяти соперников (один раз дома и один на выезде) и по одному дополнительно с шестью соперниками (в общей сложности три домашних и три на выезде).
Команда, занявшая первое место в регулярном чемпионате, награждается трофеем MLS Supporters’ Shield[6]. Как и в других американских профессиональных спортивных лигах, в MLS отсутствует практика выбывания в низшую лигу.
прочитал первый ответ - ничего не понял, но вроде по делу
так добавлю - Россия находится на западе или востоке? - задаются иронично во всём мире
Запад находится слева. Восток справа от России - чётко отвечаем мы.
В пиндосии всё по пиндоски
Александр Кошель
исходя из первого ответа я понял только одно, чувак лижет америки)