Футбол

Когда вы первый раз увидели живого ФУТБОЛиста? я в первый раз увидел Лешика за Спартак. Великий был человек!

Когда не помню. Но виделись с многими ФУТБолистами.
Светлая память Алексею.
Геннадий Губин
Лучший ответ
Али Субанов Герман, привет! Что случилось? Насколько помню, вы на пару часто на футбол вместе ходили....
✪ 09-05-2015 ✪
С Днём Победы !

☀ ➩ Я живых не видел, в гробу я их видел...

.
Никогда не видела.
Давно! Это был человек по прозвищу "дыня"....
Хохлова видела. лет 10 назад. даже автограф где-то валялся.
Видел. Имен не называю.
Лешика знал .только по категории на "ответах"
Светлая память
Я прошлым летом Германа увидел.. Приезжал к нам в Липецк
А Лёшику царства небесного!!
Сергей Шкерин
Разговаривал по телефону только. С Богданом, который за ЦСКА.
Aleksandr M
иванова в 1960г
Году в седьмом, наверное. Нескольких Санчезов видел, ну и еще там кое-кого)
Жас *******
я не помню когда, года два назад
это был тракторист-астматик
почему все живые Футболисты либо астматики, либо колтавые, либо заааики..
Люди до сих пор не видят разницу между футболист и ФУТБОЛист... а ведь есть среди них и старожилы (
Викентий Пак
в зеркале каждый день вижу
От такой новости, что Лёши НЕТ ...просто потеряла дар речи, и в голове совершенно не укладывается.
Sergey Adamenko Откуда такая инфа что "Леши больше нет"???
Звёзд не видел, но футболистов, в том числе Премьер-Лиги видел.
Фетисов, но он хоккеист
никого не видела, но на многих бы посмотрела. На Коляна Зенитовского, на Германа, на Джастина, на Женю Свириду (но она тут больше не появляется и вряд ли появится). А так... только себя в зеркале наблюдаю уже 34 года.))))) Светлая память Алексею... что тут скажешь... адекваты на вес золота.
живых ФУТБОЛИСТов видеть не довелось
Серик Нагиев
Виталий Сафронов к счастью довелось
20 мая в 2011 году:)
впервые)

но - 10.07.2014))
Видел))
Два раза...
Алёнку и Птичу...
обоих во сне...)
Сигнал ...
Звёзд футбола я не видел. А вот живых футболистов видел
ни разу не видел
1 раз...
летом, будет как 3 года назад...
Первого Аршавина!
С трибуны на поле - Владимир Маслаченко в 1963 г. (играл весь "Спартак" - Хусаинов, Крутиков, Корнеев, но запомнился больше всех он, Маслаченко)

У автобуса, совсем близко - Лев Яшин в 1964 г. (выходило "Динамо", но когда вышел Яшин - его все узнали и зааплодировали - он заулыбался и помахал рукой)

А заговорил впервые о футболе - на улице с Вагизом Хидиятуллиным в 1981 году.

Аура великой мощи и силы как бы окружает больших спортсменов.

Пример настоящего ветерана - победителя, (правда, не футболиста) - Валентина Михайловича Корнева, многократного чемпиона мира и Европы, серебренного призера олимпиады в Мехико в 1968 г., затем тренера сборной СССР по пулевой стрельбе. До недавнего времени он работал тренером в детской спортивной школе. Когда он входил в помещение, и стены и потолки и люди становились как - бы меньше, ниже - харизма и сила этого человека требовали дополнительного пространства! А когда молодая журналистка на юбилей попросила надеть его свои медали для фото - он отшутился, что тогда встать со стула он не сможет.

Спасибо автору за вопрос и предложение вспомнить о ветеранах спорта.
Я в 12 лет видел Акинфеева и братья Березутских
Аршавин
Настоящих великих не видел. Да и нет их сейчас таких.
Vovan Viktorovich
California Love . а как же месси, неймар, роналду, суарес и другие гиганты из лиги 1? к примеру Сам Ибрагимович, или же Софьян Буфаль.
Никогда: (
эх жалко
видел Динамо Киев 2011
Не помню. Но виделся с Шевченко
Hesret Pənciyev
По телевизору смотрела футбол. В первый раз лет в 5
Ринат Дасаев!! великий вратарь!
Andrian Romaniuc
по телевизору каждый день 22 дурака гоняют 1 мяч
Вова Захаренков а дуры в это время за их деньги шоппингуют..
да
Daniyar Bedel
Многих видел и во снах и в реале
я виделся с аланом дзагоевым вживую чуть в обморок не упал
я видел НАЛКА!!!!
Аршавина лет 10 назад
Только во сне
Весь Зенит в аэропорту:)
Видел весь свой любимый Челси, получил автограф Джей Ти, игроки забрали мою форменную зимнюю шапку, Мата нам очень долго рисовал сердечки на стекле автобуса....

МНЕ ТАК ПОВЕЗЛО!!!!