Футбол

Спартак потеряет еще одного хорошего футболиста или вы не считаете его таким?

Генеральный директор "Спартака" Валерий Карпин сообщил, что не исключает возможности трансфера вратаря Стипе Плетикосы.30-летний футболист начинал сезон в качестве основного голкипера красно-белых. Он отыграл стартовые четыре встречи чемпионата и матч 1/4 финала Кубка России. Однако после отставки Микаэля Лаудрупа, которая произошла после крупного поражения в кубковой встрече с "Динамо", Плетикоса был переведен в запас, уступив место в воротах россиянину Сослану Джанаеву.- Морально мы готовы к тому, что Плетикоса может попросить отпустить его, - приводит слова Карпина "Спорт-Экспресс". - Любой футболист, который сидит на скамейке запасных, наверняка хочет сменить команду. Правда, сам вратарь пока подобного желания не высказывал, но если по нему поступит предложение, которое устраивало бы "Спартак", оно будет рассмотрено. Как и в случае с любым другим игроком.
я с Вами согласна
Данил Окишев
Лучший ответ
Новая метла, чище метет....
Bekzodxon Maxmudov
пусть уходит на четыре стороны.
Владимир Пушин
да возможно но с учетом лимита на легионеров наверное это правильное решение.... мне очень нравится стипе но ведь место в воротах только одно а в поле десять... при стипе у других вратарей в спартаке нет будущего.... а ребята перспективные.... здесь из двух зол придется выбирать меньшее.... мне жаль что все так складывается но ведь и свои х надо растить.... если бы тот же акинфеев сидел за спиной стипе разве бы он смог прогрессировать...
Игорь Коровин
О-очень хороший.
Я его помню еще с тех времен, когда он в нашем "Шахтере" пропускал все, что летело и катилось. Они от него избавились поскорее.
Я его очень люблю. Полюбила, когда он от нашего Динамо восемь штук схватил в ЛЧ:) )
Дмитрий Романов Приветик))),ну что же ты так критично то к нему))) Зря ты так,хороший вратарь, а если он пропускает это не только его вина , а вина всей команды и обороны в частности))
Плетикоса хороший вратарь, но Джанаев смотрится лучше!
Джанаев свой, пусть и не такой уверенный. Ему нужно дать немного поиграть и тогда, придет и уверенность. А, Плетикосу можно и продать. Ничего страшного нет. Пусть купят хорошего опорника. Вот он сейчас, команде необходим
Alex Shoot
Да, Стипе классный вратарь если он уйдет то будет конечно же жалко, но с одной сторонны дорога молодым.
Плетикоса не такой уж и хороший воротчик, хотя то что сейчас в рамке творится - это вообще ни в какие рамки не лезет
Учитывая лимит на легионеров в РФПЛ, зарубежный голкипер-большая роскошь... а Спартаку сейчас не до этого... жалко конечно его, но в принципе решение правильное, так как освобождается позиция на поле для иностранца... Вот когда наша молодёжь будет на равных конкурировать с иностранцами-тогда можно и голкипера зарубежного... (но я не говорю, что нет российской молодёжи, которая на равных, а то и лучше, борется за место в составе)
Ersain @ldyng@rov
Я не считаю его настоль хорошим голкипером, тем более он уже не молод.. . В общем нужно Спартаку нового молодого голкипера преобрести...
Олег Ефанов
До Стипе у "мясных" за пару лет прошёл десяток воротчиков.... Пусть продолжают в том же духе)))
возможно потеряет! а возможно наоборот что то приобретет! ..
пусть уходит он