Футбол
кто лучще Роналду или гном Месси ?
о я дак лично за Месси он спокойный а РЯоналду всегда наровит занять лидирующее место или нарпимер если не он забьет он постоянно психует хочет доказать что его никого в мире нету лучше) А месси красава обводит забивает не то что обводки Роналду какие-то замысловатые) Эт мое мнение
лучЩе? Все с тобой ясно...
Оба хороши.
Воспользуюсь случаем и задам ответный вопрос: когда вы перестанете им очко лизать? Если появиться новый победитель "Золотой мяч",70-75% из вас плюнет на Месси и Роналдо и будет гонять за этого игрока.
Мой совет: займись собой, хватит звезды с неба хватать, все равно не выйдет+подучи орфографию Русского языка
Оба хороши.
Месси
МЕССИ
Дайте подумать, кто лучше, чувак, который забивает голы для СЕБЯ или "гном", который старается для КОМАНДЫ??? Я думаю, ответ очевиден.
Зачем вообще их сравнивать? Кто-то любит то, что творит Роналду со своим дриблингом, финтами, скоростью, забиванием голов, кто-то любит игру Месси, его видение поля, его шикарные пасы, проходы, голы и фантастический футбол в его исполнении. Объективно же, лучший Месси, он переигрывает Роналду во многих моментах на футбольном поле, а какой он вне футбола, я не знаю, может крысюк какой-то. Месси такой гениальный с рождения, а Роналду просто хочет своим трудом и игрой показать, что и он ничем не хуже. Моё мнение.
Конечно Роналду