Футбол
Как сыграют Интер - Милан? Сегодня Yesterday официально полтинник... так поздравим же юбиляра!!!
3-1, а мне он сказал, что молодой)))) кто из вас шутит?))))
***ыманалы*** ***turkmenov***
так песне же)))
Интер 3-3 Милан.
Поздравляю с Днюхой!
И в честь этого события пью сейчас Органический бельгийский трипель Lupulus Organicus
Пивоварня "Les 3 Fourquets" (по-русский, что-то типа "три котла") начала свое существование в 2004 году, как небольшая пивоварня, снабжавшая пивом несколько близлежащих пабов. А в 2007 году они решили начать производство еще и линейку бутилированного пиво под названием "Lupulus". Также странное название получилось у пива из-за того, что латинское название хмеля - "Humulus lupulus", как полагают пивовараы из "Les 3 Fourquets" можно перевести как "Смиренный маленький волчонок", которого они, в общем-то, и рисуют на этикетке.
Это пиво было задумано как максимально возможно натуральное, поэтому, ни один из сортов этой линейки не фильтруется и не пастеризуется, а также проходит несколько стадий брожения, последняя из которых происходит уже в бутылке. Lupulus Organicus же помимо всего прочего производится только из биодинамических компонентов - выращенного вручную без удобрений хмеля и солода, а также чистейшей родниковой воды. Алкоголя в нем 8,5%, продается только в бутылках как для шампанского объемом 0,75 литра. Кстати, если при покупке заметите в бутылке непонятные "хлопья" не переживайте, это нормально. Это натуральные остатки дрожжей и сусла.
В бокале пиво мутное, оранжевого цвета, с очень обильной и долго не спадающей пеной. Аромат очень мягкий и едва заметный (хотя, очень может быть, что это из-за довольно плотной и обильной пены). Чувствуется немного бисквитной сладости и легкая фруктовость яблок и груш. Во вкусе сразу же чувствуется довольно ощутимая карбонизация, по уровню примерно как немного выдохшееся шампанское. Вкус, в общем-то, тоже очень похож - дрожжевая кислинка и немного легкой яблочно-виноградной сладости. В фоне - капля карамели и что-то, напоминающее легкую копченость.
http://www.ratebeer.com/beer/les-3-fourquets-lupulus-organicus/256752/
http://www.beerblogger.ru/2015/05/lupulus-organicus.html

Поздравляю с Днюхой!

Вперёд, Милан! 1-2
2-2
Лишь вчера
Думал будто бы любовь игра
А сегодня б скрылся навсегда
О, верю я в свое вчера.
а прыщавый такой молодой и глупый
Лишь вчера
Думал будто бы любовь игра
А сегодня б скрылся навсегда
О, верю я в свое вчера.
а прыщавый такой молодой и глупый
интер обыграет милан, по ряду причин, во первых более качественное усиление в межсезонье, во вторых милан сейчас в стадии перестроения, и в миланском дерби думаю интер окажется сильнее
2-1
Я тебе отвечаю