Футбол

Есть ли в Европе такой неприметный клубчик, способный вдруг выиграть Лигу Чемпионов, так, чтобы все обалдели?

Счас великий Спартак в течении ближайших 25-и лет соберется с силами и каак покажет! Что-нибудь )
Сергей Москва
Лучший ответ
Только питерский Зенит.
В этом году он непременный и не очень похож на себя...

Нету мощи.
Играет вторым номеров в ЛЧ, а в РФПЛ не вкладывается даже на 75%!
Рано говорить, надо что бы неприметный вышел из группы, вот тогда смотря на список вышедших можно что то сказать об этом. Что бы так случилось .надо что бы в клуб пришёл огромный Фарт. А мы не знаем к кому он придёт).
Ставлю на Парижан, и на Челси да они ужасны в Чемпионате, но вспомните сезон 2011-2012 было тоже самое, а закончилось всё великолепным ударом Дрогба практически без разбега в левый от себя угол, (Нойер был бессилен) в послематчевой серии пенальти в финале с Баварией на их поле. Офигенный был тогда финал лучший финал со времён финала 2008 в Москве.
Эдуард Фёдоров
ЦСКА ...Я так думаю
Привет
Alexey Nazarov
Виталии Левковскии Вечер добрый, ну, это слишком отпимистично, а так, в скором времени, конечно хотелось бы)
В 90-е ещё было возможно, сейчас... нереально. Выход в 1/2 ЛЧ клуба из (к примеру) Восточной Европы- уже можно расценивать как огромный успех...
Конечно есть Астана
Нет. Менты из Хуева-нет, Зенит-нет. А больше нет "неприметных"..
Динамо Киев.
Олег Олимов
Ливерпуль я полагаю
Мое мнение просто-так Лигу Чемпионов не выиграть. До полуфинала может и дойдет "неприметная команда" а далее идут игры" серьезных парней" все зависит от расклада кто и кем будет играть . Мне лично хотелось что бы ПСЖ выиграл Лигу...
Динамо К