Футбольные "експерты" и "аналитики", все сюда!!!
Давайте, вместе разберём, в чём причина?
Всех внимательно слушаю.
Футбол
Такой "жопы" в рубрике "пропущенных за матч" у ЛОКО я не видела никогда...
Травмы и неверный состав, ошибся Генадьич+ у Кубани все летело и Гилерме пустил бабочку с углового. Ньясс мог 4 грузить но забил 1, а с линии штрафной 2 раза промахнулся...
мы тоже когда то 5-1 Роме проиграли, забудете и дальше станете играть
Могу только посочувствовать, понимаю что от этого не легче, Зенит с Локо вообще два сапога пара в этом сезоне, вроде прилично смотрятся в еврокубках а в чемпионате какая то херь происходит, проблемы с мотивацией я исключаю просто в голове не укладывается что такое возможно у команд которые решают серьезные задачи, мне кажется тут какие то проблемы не спортивного толка, ну не верю я что команда которая показывает футбол весьма неплохого качества вот так разваливается в одном конкретном матче, должны быть какие то предпосылки к этому. К сожалению эти нюансы скрыты от болельщиков и докопаться до истины очень сложно.
Александр Лисовский
Спасибо за поддержку!
Вас с победой и досрочным выходом из группы!!)
Не ищите "подводных камней", всё очевидно.
Это Гинер всё купил.
Считая так, легче горечь поражений пережить.
Это Гинер всё купил.
хз. ошибки оборонцев не шибко понятны. и гилерме невнятен, обычно надёжный.. так бывает, до красной армии было всего чуть-чуть и это давлело над командой. переоценили свои возможности
Александр Лисовский
Сегодня всё в одну дугу... (
Могу тока сказать, что за Серегу, Сашу, тебя и Петровича обидно..
Проигран бой, не проиграна война;)
Александр Лисовский
Спасибо, Женя.
Трудно объяснить, да и матч полностью я не видел.. Надеюсь, что это единичный несчастный случай, болеем дальше за Локо !!!:-)
Александр Лисовский
Привет) Будем верить!!
Без Чорлуки, Пейчиновича, Тарасова, Касаева и Михалика в Стамбуле тяжко будет ((
Поскорее забудьте это и ВСЁ!
Такая "жёппа" у нас тоже была... понимаю и сочувствую :((((((((((
Александр Лисовский
Спасибо за поддержку!
Но, если честно, очень странно, когда команда, ещё два тура назад пропустившая меньше всех в чемпе, ловит аж 6 мячей.
Понимаю, что фишка в травме опорника и центр. заща, но не настолько же?)
Пипец, а не матч!!
может сливают тренера? так щас модно стало в современном футбе и не только у нас
Александр Лисовский
Не думаю.
Не хочется верить в слив.
От Ростова отхватили по делу. С Амкаром играли полудублем, ожидаемо, если честно. А вот сегодня - это полный звездец.
Не хочется верить в слив.
Создание капитала