Футбол

Люди, пожалуйста помогите, только без издевок и прочего. Очень срочно

Подскажите более точные победы команд, игры которых состоятся 5.11.15
Гронинген - Слован Либирец
Сьон - Бордо
Русенборг - Лацио
Сириус - Фалкенберг
Эргрюте - Мьяльбю
Пожалуйста, без издевок и подколов.
Нравится
Ajlu}{Ah Cad1Kob
Гронинген - Слован Либерец-(думаю, будет ничья, т. к. второе место, скорее всего, разыграется в матче Слована и Марселя в Либереце, где всё будет зависеть от хозяев, а так предположу 1-1).

Сьон - Бордо (для Сьона очень важный матч. Победа в нём и вот он плей-офф. Так что я думаю швейцарцы делают на него очень большую ставку. Вряд ли им хочется биться за очки в матчах с Ливерпулем и Рубином. 1-0).
Русенборг - Лацио (Лацио практически всё решил, а также ещё игра дома с Днепром. В Норвегию приехал второй состав. И мясорубку римляне точно устраивать не будут, а вот русенборг точно будет умирать на поле. Думаю победа норвежцев 2-1).
Сириус - Фалкенберг (очень тяжело сравнивать команды из разных дивизионов. У Сириуса огромное желание, а у Фалкенберга мастерства побольше, да и уровень дивизионов очень разнится. Прогноз 1-2).
Эргрюте - Мьяльбю (в этом матче то же самое. Думаю, что Мьяльбю покажет класс и победит 1-2).
Удачи в ставках!!!
Алексей Садчиков
Лучший ответ
Ajlu}{Ah Cad1Kob СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!
Гронинген - Слован Либирец
Сьон - Бордо
Русенборг - Лацио
Сириус - Фалкенберг
Эргрюте - Мьяльбю
это все футбол...
все вничью сыграют...
Андрей Шуран
Гронинген - Слован Либирец 1:1
Сьон - Бордо 1:0 или 0:0
Русенборг - Лацио 1:2
Максим Цупко
Опыт подсказывает, что ответа тебе не дождаться. Ну, хоть комментарий мой прочтешь... Нет, больше — на миг тебе покажется, что кто-то да удосужился дать нормальный ответ, но нет... облом. Прости, милая.
Ajlu}{Ah Cad1Kob Ну мало ли