Футбол

Чего боится Леонид Арнольдович Федун ?! 10 за максимальное количество вариантов...

1 места
Алим Балтаев
Лучший ответ
какой еще пердун
Нурлан Елемесулы Лютый каламбур... Бешеный просто)
потерять деньги и все нажитое
И снова нольтрофеич!

Человек тратит на команду деньги и ее топит... В принципа да! Все очень даже логично. Спартак, это маленькая, но очень надежная статья по отмыву денег. Не имею никаких подтверждений, но постараюсь предположить:
Косвенный факт 1.: Спартак зарегистрирован в офшоре, через 20 фирм. Прямая улика того, чтобы уйти от налогообложения.
Косвенный факт 2.: Действительно, на протяжении более 10 лет, как вкладывает "свои" деньги в команду.
Не вяжется с тем, что это главный финансист в таком монстре как "нефтяная компания", и так бездарно вкладывает деньги.
Косвенный факт 3.: При всем "нелепом" вложении, вкладывает еще большие деньги, такие как: строительство стадиона, академии, базы и прочих объектов инфраструктуры.
Косвенный факт 4.: Не интересны такие проекты как ХК Спартак, да и вообще очень старается, чтобы ФК был отделен от общества Спартак. Почему интересно?
Косвенный факт 5.: Очень много орал, на счет самоокупаемости... но НИЧЕГО для этого не сделано. Почему интересно?
Да все очень просто. Предполагаю что:
1. Невнятная селекция, с расплывчатой информацией по сумме трансферов и умелая чехарда с тренерами, дестабилизацией в команде, скорее всего связана с тем, что через трансферы работает схема по отмыву бабла.
2. Строительство стадионов и объектов инфраструктуры, это класическая схема по отмыву денег.
3. Рекламы, магазины, нелепые программы для болельщиков (все откровенное фуфло), это все тоже схема реального отмыва денег.
4. Никакие другие Спартаки ему не нужны, что очень странно, ведь со стороны маркетинга, а следовательно и выхода на самоокупаемость, это грамотный ход, но! Это не интересно. Почему? Да просто, все ХК, БК и другие проекты, это те клубы, через которые можно спалиться, либо мало денег можно прокачать.
5. Не нужна самоокупаемость, не нужны победы, чемпионства и еврокубки. Нужна постоянная стройка команды, тогда и будет постоянный "прокач" денег.
6. Никто не всматривался в открытие арену? Много пафоса, все супер, но ребят! Посмотрите внимательнее, это жесткий, а иногда жестокий эконом-класс (одна криво установленная чешуя и гладиатор чего только стоят))). Уверен, что по ведомостям строительства, в которых отражены затраченные средства, в реальности, нет и одной десятой от них.
7. То что все зарегестрированно в офшоре - это без комментариев...)))

Кто не знает, прибыль у нас облагается около 20 процентами налога. При всей выше указанной каше, Спартак -просто золотая жила для нольтрофеича. Трюк с прибылью, это только одна из самых примитивных схем, по которым между прочим, живет вся наша страна. Думаю у нольтрофеича есть профессионалы, которые, не только прибыль нольтрофеича через Спартак качают, но и многое, многое другое.
Никакие поражения, удары по машинам (в будущем допускаю и удары по морде) и унижения, его не выбьют из седла.
Тут ооочень большой интерес!
Гор Кощук Жесткач какой! Эрик, это же готовое заявление. В прокуратуру.
Вы финансовый менеджер? Или аудитор?
Думаю, в своем окружении Вас Федун Л. А. не потерпел бы, слишком далеко смотрите...)
Нурлан Елемесулы а) Спартак насколько мне известно в первую очередь совет директоров...
б) Оценивать успешность футбольного клуба исключительно количеством наград - нелепость...
в) Найдите того лоха который будет строить для РФПЛ с её средней посещаемостью в 15-20 000 у ТОП клубов премиум класс...
г) Если перепечатываешь материалы с посторонних ресурсов, будь добр давать на них ссылки... Не ищи глупее себя...
д) Без обид - дислайк :(
голу спартоку на последних минутах от
дзюбы