Футбол

Ну и отдохнем!... ПСВ молодцы! ЦСКА стадион достроит и будут успехи? Вопрос для Армейцев!

Олег Яковлев
Неудача в еврокубковой осени не даст более отмазок на "весенние обострения". Ждем свой стадик, по этому поводу резкую разгрузку платежной ведомости за разного рода аренды, усиления и обновления, без которых загибаемся, и, конечно, новых светлых горизонтов!
Евгений Поставничий
Лучший ответ
страшный сон Сухаряна сыграть на ноль в ЛЧ, Он же даст так другим вратарям обойти его легендарную мокрую серию в истории ЛЧ, А так он останется неподрожаемым в истории
это как Макс Чилтон в формуле-1 21 раз подряд последним ни разу не сойдя с дистанции за весь сезон
будет у вас своя проклятие-Арена домашняя серия ни одной победы на новом стадионе
Олег Яковлев Тяпуны тебе на все тело! Сука!
мда матч разачоровал
Turac Azeri Aliyev
почему от стадиона успехи появятся?
Тренера надо менять и команду разгонять..
Заманбек Зундуев желания конкурентов?
не дождётесь.
Николай Анощенков правильно не от стадиона зависят успехи
надо лавку расширять, а Гинер, как я поняла, жмёт на кармане (((((( старичков убирать, конечно не надо, но пересмотреть состав. Давать больше играть молодежи. А Березу, Игнашевича на замены выпускать.
Abanent Ne Dostupen
Стадион в футбол не играет, ЦСКА желаю успехов .

Слуцкий себя показал в ЦСКА как тренер не с самой лучшей стороны, т. к в Лиге чемпионов систематически три года подряд были одни провалы, со Слуцким надо расставаться.
Путин доверяет Мутко, Мутко доверяет Слуцкому, болельщики в Слуцкого верят, впереди евро 2016 так что Леонид должен заниматься только сборной у него в тренерском штабе команда хорошая команда в Леонида верим и в нашу сборную.
а ЦСКА нужен более сильный тренер уровня Газаева .
Псж молодцы
Сергей Босый