Футбол
Ну и отдохнем!... ПСВ молодцы! ЦСКА стадион достроит и будут успехи? Вопрос для Армейцев!

Неудача в еврокубковой осени не даст более отмазок на "весенние обострения". Ждем свой стадик, по этому поводу резкую разгрузку платежной ведомости за разного рода аренды, усиления и обновления, без которых загибаемся, и, конечно, новых светлых горизонтов!
страшный сон Сухаряна сыграть на ноль в ЛЧ, Он же даст так другим вратарям обойти его легендарную мокрую серию в истории ЛЧ, А так он останется неподрожаемым в истории
это как Макс Чилтон в формуле-1 21 раз подряд последним ни разу не сойдя с дистанции за весь сезон
будет у вас своя проклятие-Арена домашняя серия ни одной победы на новом стадионе
Олег Яковлев
Тяпуны тебе на все тело! Сука!
мда матч разачоровал
почему от стадиона успехи появятся?
Тренера надо менять и команду разгонять..
Заманбек Зундуев
желания конкурентов?
не дождётесь.
Николай Анощенков
правильно не от стадиона зависят успехи
надо лавку расширять, а Гинер, как я поняла, жмёт на кармане (((((( старичков убирать, конечно не надо, но пересмотреть состав. Давать больше играть молодежи. А Березу, Игнашевича на замены выпускать.
Стадион в футбол не играет, ЦСКА желаю успехов .
Слуцкий себя показал в ЦСКА как тренер не с самой лучшей стороны, т. к в Лиге чемпионов систематически три года подряд были одни провалы, со Слуцким надо расставаться.
Путин доверяет Мутко, Мутко доверяет Слуцкому, болельщики в Слуцкого верят, впереди евро 2016 так что Леонид должен заниматься только сборной у него в тренерском штабе команда хорошая команда в Леонида верим и в нашу сборную.
а ЦСКА нужен более сильный тренер уровня Газаева .
Псж молодцы