Футбол
ЧЕЛСИ-ЭВЕРТОН НЬЮКАСЛ-ВЕСТ ХЭМ ВАШ ПРОГНОЗ7
завтра дождь
1-1 и 1-5
Победа челси и вест хем
«Вест Хэм» смог переломить ход встречи в матче с «Борнмутом». В первом тайме пропустили гол, и долго не могли изменить счет. Во втором тайме «Вест Хэм» поймал свою волну, и смог за семнадцать минут забить три мяча и выиграть матч.
«Ньюкасл» проявлял характер в матче с «Манчестер Юнайтед». Такие голы в этом матче были, что просто не верится, что «Ньюкасл» в зоне вылета. «Юнайтед» резво начал матч, и забил два гола за сорок минут.
Только «Ньюкасл» забил гол в раздевалку, и это его взбодрило. Во втором тайме сравнивает «Ньюкасл» счет. Тут уже «Манчестер» проявил усилие воли, и забил третий гол. Вот только «Ньюкасл» на последних минутах матча сравнял счет.
НЬЮКАСЛ – ВЕСТ ХЭМ, 16 ЯНВАРЯ 18-00 МСК.
НьюкаслxВест Хэм
По идеи «Вест Хэм» не должен испытывать проблем в этом матче, но вот смотришь, как Ньюкасл борется, и появляются сомнения. Непростой матч будет, в котором до последних минут будет сохраняться интрига. Нужно пользоваться «Вест Хэму» проблемами в обороне «Ньюкасла».
Наш прогноз и ставка на матч: Поставим, что обе забьют.
СТАТИСТИКА КОМАНД В ЭТОМ СЕЗОНЕ
Все матчиДомашние/Гостевые матчи
NEWCASTLE
WEST HAM
21 Матчей сыграно 21
4 Победы 9
11 Поражения 4
6 Ничьи 8
18 Очки 35
23 Голов забито 33
39 Голов пропущено 24
СРЕДНИЕ ЗНАЧЕНИЯ
1.05
Голов забивают
(в среднем за игру)
1.57
1.81
Голов пропускают
(в среднем за игру)
1.14
4.29
Подают угловых
(в среднем за игру)
5.81
7.24
Дают подать угловых
(в среднем за игру)
5.86
НьюкаслxВест Хэм
СТАТИСТИКА КОМАНД В ЭТОМ СЕЗОНЕ
Все матчиДомашние/Гостевые матчи
NEWCASTLE
WEST HAM
21 Матчей сыграно 21
4 Победы 9
11 Поражения 4
6 Ничьи 8
18 Очки 35
23 Голов забито 33
39 Голов пропущено 24
СРЕДНИЕ ЗНАЧЕНИЯ
1.05
Голов забивают
(в среднем за игру)
1.57
1.81
Голов пропускают
(в среднем за игру)
1.14
4.29
Подают угловых
(в среднем за игру)
5.81
7.24
Дают подать угловых
(в среднем за игру)
5.86
Сергей Емельяненков
ебаать
Эвертон и Ньюкасл вин.